Menu:

Последнее

Категории

Общая [862]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Выбираем новые двери: ряд экспертных рекомендаций!

sonnick84 | 17 Ноябрь, 2021 18:02

При покупке дверей межкомнатных мы всегда ориентируемся на дизайн. Что в принципе легко объяснимо, потому что от их внешнего вида очень сильно зависит, что будет собой представлять полностью готовый интерьер. На сегодняшний день в строительных магазинах по-настоящему широкий ассортимент межкомнатных дверей и конкретно его сузить позволят наши советы! В первую очередь, нужно определиться с бюджетом. Обычно, двери меняют или устанавливают все вместе, а их даже в однокомнатной квартире может оказаться минимум 4 штуки. Следовательно расходы предстоят существенные, однако не все могут приобрести двери из натурального дерева.

Это, к слову, самый дорогостоящий вид дверей, однако нельзя сказать, что самый лучший: они тяжелые, не подходят для помещений с влажностью и пр. Самый распространенный вариант сегодня, это двери ламинированные и с ПВХ покрытием. Что касаемо внешнего вида, то выбор только вам. Классика - это глухое полотно, эти двери отлично подойдут под разный интерьер из-за минимализма. Очень большой популярностью сегодня пользуются двери со стеклянными вставками. Такого типа дверь вы можете задействовать в том числе для санузла, выглядит достаточно эффектно. Также бывают варианты со стеклом во всю длину. Стекло заранее тонируют и украшают рисунком, реализуемым по определенным технологиям (гравировка, травление, пескоструй).

Ну и невозможно не сказать про филёнчатые двери, в некотором роде классика. Высокой популярностью пользуются покрытые эмалью. Что касается конструктивных особенностей, то обычно задействуются распашные двери. Но в определенных ситуациях можно использовать раздвижные конструкции. Полотно двери откатывается, что позволяет сэкономить свободное пространство. Если вы планируете приобрести ульяновские двери каталог цены по ссылке, то предлагаем рассмотреть варианты, покрытые натуральным шпоном. Шпон полностью сохраняет древесную структуру и выглядит действительно выигрышно. К тому же в основе данной двери используются современные материалы, следовательно данная дверь выдерживает перепады температуры и влагу.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»