Menu:

Последнее

Категории

Общая [857]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Как получить гражданство Доминики? Подробно!

sonnick84 | 18 Ноябрь, 2021 17:22

Паспорт Доминики для людей состоятельных - достаточно перспективная инвестиция, дающая целый новых возможностей для бизнеса, постоянного проживания и учёбы. В этом случае первичные издержки существенно ниже, чем, например, в той же Европе. Безусловно, наиболее существенный плюс для обладателя паспорта Доминики, это путешествия без виз в различные страны. Есть возможность оформить по упрощенной схеме долгосрочную визу Канады и США. Можно отправить детей на обучение в Великобританию. Короче, возможностей масса. На этом достоинства, конечно же, не заканчиваются, читайте до конца.

Если вы задумали оформить паспорт Доминики, вы легко сможете это провернуть. Только понадобятся средства для инвестиционных вложений. Они довольно небольшие. К примеру, для семьи, где двое детей, потребуется 200 тыс. Долларов. Можно инвестировать в недвижимость, которую спустя 5 лет допускается продать. Также будут расходы, которые связаны с процедурой оформления и проверкой. Если желаете, чтобы все прошло быстро и гладко, обращайтесь к посреднику, который поможет собрать необходимые документы и грамотно подать заявку. Гражданство Доминики на http://www.vnz.su.

Если вы уже подбирали варианты для второго паспорта, то знаете, что есть из чего выбрать. Однако гражданство Доминики по нескольким пунктам может оказаться наилучшим вариантом. Например, имеется возможность оперативно поменять имя и фамилию. Это позволяет затеряться, в этом бывает необходимость. Требования к финансовым доходам минимальные. Инвестиционная программа доступна больше 20 лет, всё отлажено. Ну и расходы значительно неконкурентоспособно, об этом мы уже говорили.

Еще Доминикана, это замечательный регион для переезда. Можно сказать про политическую стабильность, мягкий климат, развитую инфраструктуру. В случае, если у вас имеется функционирующий бизнес, то с гражданством Доминики можно выйти на международную арену. Здесь идеальный условия по налогам. Если говорить о сроках оформления, то максимум вся процедура отнимает не больше двух месяцев. Полученное гражданство бессрочно, а вот паспорт необходимо будет менять через десять лет.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»