Menu:

Последнее

Категории

Общая [864]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Возможно ли реализовать не нужные лекарства?

sonnick84 | 10 Сентябрь, 2021 13:51

Знакомая для многих проблема: лекарственные средства куплены, однако воспользоваться ими не пришлось. Сдать в аптеку их не получится, а выбросить, учитывая их цену, жалко. Например, если это препараты для онкологии из-за границы. Если лечение успешно закончено, то дорогостоящие таблетки, закупленные про запас, уже не нужны. Реально ли как-то вернуть деньги? Как раз об этом мы поведем разговор дальше. Если посмотреть законодательные акты, то становится ясно, почему на привычных ресурсах объявлений о лекарствах не найти. Продавать лекарственные средства вправе лишь организации, которые имеют официальную лицензию.

Единственный вариант, это отдать лекарственные средства бесплатно, перепродавать простым гражданам запрещено. Разумеется, вы можете пойти на хитрость и уже при живой встрече или по телефонному разговору обсудить вопрос о стоимости. Однако здесь всегда есть риск попасть на проверяющие органы. Да, законом запрещено, но по большому счету нет ничего плохого в том, что кто-то сможет избавиться от качественных, однако уже ненужных препаратов, а кто-то приобретет их по выгодной цене.

И тут пора поведать про сервис Куплю-Лекарства-Ру. Он специально был основан для удобной продажи и покупки ненужных лекарств. Все выполнено достаточно просто и удобно. Надо лишь выбрать нужную категорию, оформить карту товара и нажать опубликовать. Скоро объявление будет доступно для просмотра и если кого-нибудь заинтересует данный препарат, то вам на почту придет уведомление. Подробнее тут: https://kuply-lekarstva.ru/.

Да, на вид это обычный сайт объявлений, только имеющий ряд серьезных преимуществ. Прежде всего, сервис защищает своих пользователей. Например, личные данные не смогут получить мошенники или полиция. Все покупки проходят анонимно, при этом все сделки без исключения проверяются администрацией сайта, что дает дополнительную защиту от тайных покупателей. Вы здесь также можете найти очень редкие лекарственные средства для терапии туберкулеза и онкозаболеваний, к тому же по низкой стоимости. Ресурс ежедневно улучшается и полностью доступен для всех желающих, советуем лично попробовать!

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»