Menu:

Последнее

Категории

Общая [864]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

С какой целью монтируют септик? Простыми словами!

sonnick84 | 22 Декабрь, 2021 12:47

Выбирая жизнь за городом, мы своими силами должны создавать комфортные условия, которые в городской квартире в основном присутствуют изначально. Если у вас есть желание сделать душ, установить полноценный туалет в дом или использовать посудомоечную машину, то понадобится система канализации. Какие современные решения существуют для этих случаев. Устаревший вариант - это яма выгребная. Зачастую это емкость, где собираются все стоки и при запылении вывозятся. На сегодняшний день данный вариант не рекомендуем использовать, потому что в магазинах стали продавать септики, о которых мы и поговорим.

Что такое септик и какие именно проблемы дает возможность решить? Фактически, это ваша собственная очистительная станция водостоков, которая не имеет неприятных запахов, чистит воду до 98% и не требует постоянного внимания. По конструкции, это герметичная емкость из качественного материала. Монтируется однажды и используется долгие годы, требуя только редкого обслуживания. Приятно подчеркнуть, что в последнее время септики значительно подешевели и стали по-настоящему доступным решением. Если вы отважитесь на установку, то все предельно просто. Начинать следует отсюда: http://slavaqua.ru/. Здесь можно подробнее познакомиться с технологией, выбрать нужную модель и почитать отзывы. Вам не нужно самому устанавливать такую канализацию. После покупки опытные специалисты сделают все самостоятельно за один день!

Непосредственно сам септик полностью зарывается в землю и не загромождает участок. Все стоки поступают сюда и подвергаются поэтапной очистке. Поразительно, но на выходе вы получаете чистую воду без специфических запахов. Это все благодаря биологической очистке, которая выполняется внутри в отдельном модуле. Всю работу выполняют микробы, жизнедеятельность которых обеспечивается посредством нагнетания воздуха. Исходя из выбранного решения эту воду можно будет автоматически сливать в водоем или накапливать в колодце для повторного использования. Это одно из главных преимуществ септика. Потому как не надо все время заказывать ассенизатор, в отличии от выгребной ямы.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»