Menu:

Последнее

Категории

Общая [839]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Септики от Юнилос: отличное решение для загородного дома!

sonnick84 | 22 Декабрь, 2021 10:30

В случае, если у вас частный коттедж и отсутствует возможность подключиться к центральной канализации, то наилучшим решением будет поставить септик. По конструкции, это емкость, в которую собираются стоки и в дальнейшем очищаются. В данное время в продаже приличный выбор септиков и одним из наиболее удачных можно считать Юнилос. Данный факт подтверждено отзывами от реальных покупателей, которые отмечают, что эта система абсолютно безопасна и комфортна в использовании. Стоимость сильно зависит от объёма и даже по названию модели можно быстро выяснить, а какой Юнилос подойдет именно вам. К примеру, Астра-5 способен обслужить дом, в котором проживает до 5 человек. Нужно сказать, что существуют септики, способные обслуживать целый поселок. А это позволяет обеспечить комфортабельные условия для проживания в удаленных от крупного города районах.

По конструкции септик представляет собой герметичную ёмкость, которая целиком зарывается в почву. Во время использования не создается неприятных запахов и громкого шума. Использовать можно весь год, если правильно смонтировать. Вся грязная вода поступает самотеком и переливается из отсека в отсек, подвергаясь поэтапной очистке. Сначала из воды забираются крупные включения, потом в начинают работать бактерии, разрушающие остатки органики естественным путем. Очищенная вода является безопасной и ее можно утилизировать на свое усмотрение. К примеру, можно просто выкачать в водоем, в дренаж.

В том случае, если вам требуется подобная канализация, то советуем приобретать у официальных поставщиков и обязательно с установкой, к примеру, здесь https://unilos-septik.ru/. Монтаж своими руками может привести к фатальным нарушениям и можно лишиться гарантии. Чем септик лучше выгребной ямы. Такой вопрос всплывает достаточно часто. Во-первых, с ней намного меньше хлопот. Не надо постоянно выкачивать, можно смело пользоваться душем, не экономя при этом. Нет неприятных запахов и в целом данная канализация считается безопасной и экологичной.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»