Menu:

Последнее

Категории

Общая [862]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Осенний маникюр: краткий обзор цветов и техник!

sonnick84 | 06 Сентябрь, 2020 20:42

Лето уже закончилось, но для истинных модниц, это не причина грустить, а возможность внести изменения во внешний образ! В том случае, если вы любите быть в тренде и отлично знаете, как важен качественный маникюр, то эта статья для вас! Далее поговорим от том, в как лучше покрасить ногти этой осенью. Этой красивой порой солнце еще радует нас своим теплом, а окружающие цвета стают более мягкими и теплыми. Для осеннего дизайна ногтей отлично подойдут такие цвета из природы, как коричневый, желтый, красный, оранжевый. Рекомендуем не смешивать с другими оттенками, подойдёт техника лунный и французский маникюр. Но, если есть желание нанести роспись, то вполне допустимо добавить на один ноготок наклейку на тему осени: золотые блёстки, капельки воды, для примера.

А еще для маникюра на осенний период безупречно подходит медное, бронзовое или золотое покрытие. Можно задействовать лак с соответствующим покрытием или фольгирование. Тут нет ограничений для фантазии и вы можете воплощать в жизнь различные узоры. Вы можете попробовать необычную технику, которая называется Кракелюр. Узор фольгой в данном случае наносят в хаотичном порядке, образуется абстрактное изображение. Хорошо смотрится с контрастными цветами. Хотите что-то более яркое и эффектное? Тогда уверенно добавляйте оранжевый и желтый цвет в более теплых оттенках. Такие цвета отлично отражают ягоды рябины и осенние листья. Декор в виде капелек дождя в этом случае также будет в тему.

Нужно что-нибудь по-настоящему свежее и оригинальное? Осенью 2020 года можно испытать флокирование, ногти покрываются мягким бархатом. Выглядит эффектно даже просто в однотонном виде. Еще одна необычная техника, которую тоже можно задействовать для осенних ногтей, это градиент. 2 похожих цвета комбинируются и плавно перетекают друг в друга. Советуем посмотреть примеры на живых фотографиях: осенний маникюр 2020. Если подыскать хорошего мастера, то можно украсить маникюр росписью в виде осенних листьев и гроздей поспевших ягод. Впрочем, обычный трафарет позволяет получить хороший результат!

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»