Menu:

Последнее

Категории

Общая [859]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

В каких случаях целесообразней отремонтировать рукава РВД?

sonnick84 | 13 Сентябрь, 2020 17:05

Очевидный плюс гидравлических механизмов, это передача большого усилия без использования шестерней и рычагов. В данное время любая тяжелая техника, например бульдозер или автомобильный кран, работает с применением гидроузлов. Главную работу выполняет рабочая среда, которая под действием насосов перемещается по шлангам высокого давления. К ним предъявляют особенные требования по надежности, первостепенный параметр, это рабочее давление.

РВД внешне схожи с обычными шлангами, однако на самом деле они имеют конструкцию многослойного типа. С внешней стороны рукав защищён каучуковым слоем, а внутри размещается армирование текстильное или металлическое. Чем больше давление, для которого предназначен РВД, тем больше слоев включает конструкция. Ещё один немаловажный элемент, это соединительные фитинги. Ими оснащаются концы шлангов и с помощью них достигается надёжное соединение.

Сфера применения достаточно обширная и такие рукава обеспечивают работу сельскохозяйственной, строительной и дорожной технике. Даже в легковом машине без них никак не обойтись. Разумеется, со временем шланги портятся и требуется их заменить. В ином случае неминуем обрыв, который сразу вызовет поломку. В определённых случаях целесообразней ремонт РВД в Москве, а не покупка новых шлангов. В этом случае рукав разбирается и меняется либо сам шланг, либо обвязка. И если парк техники внушительный, то экономия получается приличная.



Бывает и так, что нужный шланг не выходит купить, необходимо заказывать и ждать. Пока ждем комбайн или бульдозер простаивает. В этих случаях оперативный ремонт рукава высокого давления, это истинное спасение! Работники могут в течение дня восстановить шланг. Ещё в случае необходимости можно удлинить имеющийся рукав или, наоборот, сделать короче. Если вам требуется замена РВД, то вы можете обратиться в организацию Гидрафлекс24. Она предлагает выездной ремонт, что реально удобно! По заявке к вам приедет передвижная мастерская на базе микроавтобуса. Уже на объекте специалисты восстановят шланги РВД и вернут специальную технику в работу. Такой подход дает возможность сократить дорогостоящий простой до минимума!

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»