Menu:

Последнее

Категории

Общая [864]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

О каких нюансах надо знать при подборе юр адреса?

sonnick84 | 09 Декабрь, 2020 22:21

Открывая компанию, бизнесмен вынужден предоставить юридический адрес. Это требование закона и любая проверка способна закончиться солидным штрафом. Фактически на указанный в момент регистрации юридический адрес будут отправляться корреспонденции из различных служб, а также потенциальные клиенты. Но на деле все обстоит иначе. Прежде всего, нередко фактический и юридический адрес не совпадают. Причины для этого разные, но зачастую бизнесмен банально экономит. Вести предпринимательскую деятельность где-нибудь за городом банально дешевле, а пресловутый юридический адрес можно просто-напросто арендовать!

Да, такое на сегодняшний день активно применяется, но необходимо быть очень осторожным! Наиболее бюджетный вариант - это использовать ненастоящий адрес. Быть может и подойдет на первое время, но риск заработать штраф большой. Наилучший вариант - это купить или арендовать адрес у надежной организации, которая профессионально занимается этим. Вам помогут подобрать адрес под абсолютно любые задачи и ваш бюджет. Все проблемы в данном случае сведены к минимуму. Абсолютно все бумаги делаются официально, почта доставляется в полном объеме. В случае необходимости будут подготовлены условия для внезапной проверки. Вот инструкция, как проверить адрес юридического лица.

Очень важно иметь в виду, что, приобретая юридический адрес необходимо его проверить! Очень многие адреса находятся в черном списке налоговой, потому что происходила массовая регистрация подозрительных компаний. И если вы ответственный предприниматель, то вас это не спасет от постоянных проверок. Массовые юридические адреса стоят дешевле, но не надо связываться с ними. Также не следует задействовать юридический адрес в том помещении, которое не соответствует заданным критериям.

Элементарно в каждом офисном помещении должно быть освещение, электричество, рабочее место. Иначе абсолютно любая проверка закончится штрафом. И в обязательном порядке тщательно проверьте весь пакет документов. Соглашение об аренде, в основном, подписывают на 11 месяцев, а после по мере надобности продлевают. Услуга аренды юридического адреса очень выгодна по многим причинам. Это наиболее доступный и наименее затратный вариант получить заветные реквизиты. Обратившись к настоящим профессионалам, можно положиться на качественное обслуживание, денежную выгоду, а самое основное безопасность!

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»