Menu:

Последнее

Категории

Общая [864]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Как продать старую машину по хорошей стоимости и быстро?

sonnick84 | 10 Март, 2021 21:12

Отчего так трудно продать авто? Если вы лишь планируете продать, то вы даже не представляете, как много это занимает сил и времени. Часто машина продается ради приобретения новой или разрешения срочных финансовых вопросов. Так или иначе есть желание поскорее получить денежные средства. Казалось бы, что здесь трудного, делаем фотографии и публикуем на каком-либо сайте объявлений, сейчас таких очень много.

Самое первое, что вас ждет, это буря телефонных звонков от перекупов. Порой их очень сложно отличить от обыкновенных покупателей, они очень умело маскируются. Они будут назначать встречу и осматривать ваше авто, а после с чрезмерным энтузиазмом торговаться, стараясь снизить вашу цену как можно ниже. Будут приходить и реальные покупатели, которые боятся купить неликвид. Поэтому попросят вас предоставить ТО, а после станут исследовать кузов автомобиля на наличие скрытых повреждений. Следовательно все это занимает кучу нервов и времени.



Есть два решения. Максимально простой, это поставить низкую стоимость или согласиться на предложение перекупщика. Вы сразу получите деньги, но останетесь в приличном минусе. Вы наверное согласитесь, крайне досадно потерять свыше ста тысяч рублей на пустом месте. Куда выгоднее обратиться к услуге: выкуп авто в серпухове. Ее предоставляют все автосалоны, которые торгуют подержанными автомобилями. Как правило удается сбыть автомобиль за 95% от его среднерыночной стоимости. После наведения лоска и устранения основных дефектов автосалон, разумеется, сделает цену повыше.

Иными словами, у вас есть возможность продать свой автомобиль сразу по выгодной цене! По какой схеме происходит выкуп porsche? Сначала ваше авто должны оценить. Для этих целей можно отослать все данные через сайт. Но гораздо лучше пригласить оценщика, который выедет совершенно бесплатно на любой адрес. Далее, если сумма вас устраивает, необходимо приехать в офис для оформления документов. Деньги выдаются на руки или зачисляются на любую карту банка. В принципе все, вам даже поездку на такси предоставят бесплатно, для того чтобы вы могли без проблем добраться до автосалона или квартиры.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»