Menu:

Последнее

Категории

Общая [864]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Как можно массово управлять аудиорекламой?

sonnick84 | 27 Май, 2020 13:11

В битве за клиента побеждает тот, чья реклама показана своевременно заинтересованному лицу и донесла необходимую для него информацию. Превзойти оппонентов позволяет видео- и аудиореклама, действенность которой подтверждается ежедневно. Однако реально ли это и какова стоимость полностью готовых решений? Акции всегда привлекают клиентов и они более решительны, если увидели персональное предложение. Это помогает мгновенно вычислить свою выгоду и принять решение за считанные секунды.

Каждый день менять плакаты и баннеры? Очень не выгодно и неудобно. Намного выгодней планшеты и светодиодные экраны. Закачиваете свежий контент, и он демонстрируется для будущих покупателей. Хорошо выполненный видеоролик сохраняет в памяти положительные образы и сюжеты. И когда настает время приобретения, это срабатывает в пользу магазина. Подобная реклама моментально вызывает внимание и может поведать покупателю намного больше, чем бумажная листовка или уличный баннер.



Такое решение оптимально, если у вас один магазин, однако если количество торговых точек больше, то потребуется решение, которое помогло бы управлять мультимедиа удаленно из любого места: программы для трансляции видео в торговых центрах. Многие бренды сейчас пользуются Market Player. Это приложение на Android от отечественного разработчика обладает исчерпывающей функциональностью и помогает решать сразу несколько вопросов.

В первую очередь, это трансляция контента на любые устройства, которые можно собрать в группы, в том числе по модели и геолокации. Через учетную запись вы можете изменить музыку для кафе, меню точки продаж, акции для магазина с обувью. При этом необязательно это делать точно по времени. Вы можете настроить запуск рекламных роликов по расписанию. При этом вы всегда будете знать, что в данный момент происходит с запущенной рекламой, где произошел сбой и требуется разобраться. Market Player делает рекламу эффективной и значительно оптимизирует затраты связанные с обслуживанием. Вам будет интересно: аренда мобильного светодиодного экрана Digital Signage.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»