Menu:

Последнее

Категории

Общая [859]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Качественная уборка квартиры или офисных помещений: клининг!

sonnick84 | 29 Апрель, 2020 22:29

Насколько часто вы делаете уборку в своем доме? В основном полноценная уборка переносится на выходные, когда больше времени и желания. А уборки скапливается действительно много. Нужно не просто помыть пол, но также очистить от налета ванну и унитаз, вывести пятно на диване, протереть пыль. В итоге получается, что в свои выходные вы и не отдыхаете полноценно, а вовсю трудитесь, наводя лоск. А между тем клининговые фирмы завоевывают рынок! Говоря простым языком, это генеральная уборка по вызову. К вам приезжает специальная бригада и делает тщательную уборку по заданным условиям.

Разумеется, для среднестатистической семьи, это пока что роскошь, однако если дом или квартира имеет площадь свыше ста квадратных метров, то уборка коттеджей это спасение! Профессиональный клининг несомненно оправдан, если требуется выполнить тщательную уборку, например, вымыть все окна или помыть квартиру после ремонта или сдачи в аренду. Большой плюс клининга - высокое качество уборки, вы так навести порядок не сумеете! Ведь в работе используется профессиональная химия, пыль уберут даже там, куда вы не подумаете заглянуть.



Очень широко клинингом на сегодняшний день пользуются организации, убирающие таким образом свои площади. Опыт показывает, что это даже дешевле, чем штатная уборщица. Не нужно заказывать и держать химсредства и швабры. Но еще важнее, что качество уборки значительно выше. Поскольку профессионалы не просто моют пол шваброй и стирают пыль со столов, а поддерживают безупречную чистоту, не давая загрязнениям въедаться в поверхности.

Далее поговорим о недостатках. Высокая цена. Разумеется, порой получается довольно накладно, однако все зависит от конкретной ситуации. Например, уборка по окончанию ремонта или генуборка раз в год, это выгодно. В дом нужно приглашать незнакомых людей, что не всегда удобно и комфортно. И еще, далеко не все организации оправдывают затраченные средства, важно отыскать ответственного и честного исполнителя!

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»