Menu:

Последнее

Категории

Общая [859]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Гарант сделки в интернет-магазине: какие преимущества получает продавец

sonnick84 | 04 Май, 2022 17:15

Ежегодно объем интернет-продаж лишь возрастает, как и ассортимент товарных позиций, доступных для приобретения в интернет-магазинах. Безусловно и вы хоть раз что-то продавали в сети, как частное лицо, к примеру, аккаунт с играми или разные не нужные вещи. Это очень удобно и клиента подыскать намного проще, поскольку он может быть из какого угодно города. Однако существует одна серьезная помеха, как для клиента, так и для продающего. Продажи через интернет прекрасно подходят для мошенничества. Типичная ситуация: вы нашли нужную вещь по прекрасной цене, однако продавец может отправить ее лишь с полной предоплатой. Как только денежные средства спишутся, продавец пропадает или отправляет что-то совсем иное.

Страдают и продавцы, которые отправляют заказы с наложенным платежом. Распространенный вариант, это поменять содержимое при получении. Решить эту проблему призваны сделки через гаранта. Данные сервисы очень редки, однако очевидно, что они начнут развиваться и использоваться широко. Их задача, это обеспечить защиту сделки для обеих сторон. Между прочим, такая защита довольно давно реализована в Алиэкспресс. Их продавцы не получают деньги за товар, пока клиент не заберет посылку и не подтвердит это. Если все хорошо, сделка закрывается и обе стороны остаются очень довольны.

Использование данного подхода значительно повышает объемы продаж, поскольку полностью исключаются риски. Конечно, клиент платит сразу, но он уверен, что если товар не отправят или приедет абсолютно не то, то он имеет право легко вернуть свои денежные средства, потому что они поступают на счет сервиса, который отвечает за безопасность. Несомненно, что в такого рода условиях магазин также заинтересован в том, чтобы сделать отправку своевременно.

Если у вас имеется интернет-магазин и вы продаете физические или цифровые товары, то рекомендуем попробовать гарант сделок Garant Save Money. Естественно, что за услуги посредника взымается небольшая комиссия, но она целиком покрывается за счет роста продаж. Ваш магазин получает конкурентное преимущество, потому что может продавать свои товары через безопасную сделку.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»