Menu:

Последнее

Категории

Общая [864]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Что нового поселке Усть-Донецкий? Новости на сайте!

sonnick84 | 08 Апрель, 2021 19:13

Говорят, что сейчас можно обойтись без телевизора, все важное и интересное давно можно найти в сети интернет. А ведь все верно, сегодня даже пенсионеры с удовольствием проводят вечер не у голубого экрана, как это было в былые времена, а с планшетом или телефоном. Понятно, что это значительно удобней. Ну вот наглядный пример, вы захотели разузнать, что важного происходит в поселке Усть-Донецкий, а по телевизору лишь говорят о внешней политике. В сети же открываются тематические веб-сайты, на которых концентрируется конкретная информация. Да что тут объяснять, смотрите сами: усть-донецкий портал. Уже перешли? Прекрасно, значит вы лично сможете оценить что это.

Буквально вы получаете электронную газету с новостями, которые лично вам действительно интересны. Опубликованные статьи удобно разбиты по категориям и быстро можно найти спортивные новости, узнать о криминальных происшествиях и даже увидеть знакомых! Вообще, легко объяснить, зачем газеты и телевизор не в почете в наши дни. Газету еще купить необходимо, а новостная информация в ней уже не актуальная, пока пока доберется до продажи. Тогда как в интернете всё на расстоянии клика и совершенно бесплатно. Еще и возможностей куда больше. Можно прокомментировать, при желании поглядеть видео, детальные фотографии. Мы взяли для примера Усть-Донецкий информационный портал не случайно. Он наглядно показывает, что подобные интернет-сайты необходимы людям, конкретно озвученный каждый день посещают местные жители!

Узкотематические веб-сайты банально удобны в пользовании. Проблема больших веб-сайтов, это обилие рекламы и перегруженность. За яркими заголовками укрываются бесполезные статьи, не несущие ничего интересного. Люди все чаще сохраняют молодые сайты, информационное наполнение на которых их устраивает. Неужели телевидение в своем первоначальном виде уйдет? Точно сказать трудно, но вероятнее всего просто изменится под потребности пользователя. Можно точно сказать, что телевидение станет интерактивным, это наблюдается уже сейчас. Мы сможем не просто приспосабливаться под эфир, а выбирать интересующие новости или фильмы и смотреть когда удобно.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»