Первый пост, не думала, что растеряюсь и не буду знать, что же мне написать...

Начну с того, что просто понятия не имею, что тут нужно писать и вообще:нужно ли это? Я долго думала, гадала заводить ли мне этот блог или нет? Ну вот как вижу решилась....Завела я его чисто для себя, не думаю, что кто-то вообще в наше время заинтересован чьей-то жизнью, кроме своей, (я, в принципе, не исключени, но пообщаться с людьми люблю).

Также, завела я блог не для того, чтобы делиться с людьми тем, что и так всем известно, завела я его для того, чтобы выплескивать всю ту информацию, которая накапливается за день, а в нашей жизни этой информации просто невозможно избежать, с ней нужно как-то бороться-фильтровать ее поток.

Название моего блога-это способ лишний раз напомнить себе, насколько я не искренняя в первую очередь со своим внутренним Я. Нужно стараться, учиться быть самим собой в любой ситуации, но в моем мире это очень сложно...Поэтому будем стараться быть тем кем мы являемся на этом блоге.

Вот, в целом я ввела вас и себя в курс того, для чего и почему был создан блог be yourself. Не знаю, еще как долго он просуществует или сейчас же отправится в утиль, но поживем увидим! Главное будьте собой)