May,24 8:22

Мои публикации

Почему так случается? Почему когда тебе кажется, что все в полном порядке, что все просто класс, происходит, что-то, что заставляет тебя остановиться и понять как все на самом деле....

Это страшный момент-момент осознания всех совершенных тобой ошибок, всего смысла слов, которые ты кому-либо говоришь. Это тяжело понять, а главное согласиться с тем, что и ты порой бываешь не прав, что и ты ошибаешься...Даже если это происходит очень часто, ничего в этом нет, нужно просто вовремя остановиться и понять. Понять кто ты? Зачем ты? И что ты делаешь для остальных? После понимания придет желание измениться, ужно это желание смело воплощать в жизнь, нужно самому строить свою жизнь и самого себя! Никто за тебя ничего не решит, это сделаешь только ТЫ!

Удачного дня! 

Скорее бы...

Мои находки

Как хочется уже отдохнуть поскорее, но до сих пор не знаю где? и как?  Натолкнулась в Сети на ролик о самых краисвых местах мира, и хочу поделиться с этим роликом с вами...И просто видеть его на своей страничке) Через чуть больше недели мы все будем в лете) Что-то глупо прозвучало, но это был крик души, а вот это прекрасный ролик)

Все впереди...

Мои публикации

Сейчас прочла комментарий к прошлой записи, и поняла как прав тот человек, который это написал! У меня сейчас происходит период ожидания, предвкушения чего-то непознанного, интересного, интригующего...А этот период сам по себе просто прекрасен! Плюс нет никакой ответственности за отношения, можешь делать все что угодно твоей душеньке! Да, сама пишу и понимаю насколько я счастливая! У меня масса друзей, но к сожалению (или к счастью), из этой массы я могу выделить только двоих, своих не заменимых человечка! С которыми я-это Я! Не приходится притворяться, надевать на себя маску, а порой и сотни масок... Так кажется, что тебе легче, но со временем приходит истина: легче всегда быть честным с самим собой! Не важно врете ли вы своим знакомым, коллегам, друзьям или еще кому, вы не должны обманывать себя..

Учу тут кого-то, лечу так сказать, а сама-то не лучше сижу и опять надеюсь, что он обо мне думает...Надо пробовать меняться и найти себя! Желаю и вам того же, будьте в мире со своими мыслями, надеждами...

May 21, 15:15

Мои публикации

Сегодня, как и все другие рабочие дни-обычный, ничем неприметный день...Надоело ждать его, наверное он не придет? А может он просто где-то задержася и есть еще надежда? У кого-то может и есть, но только не у меня. Все друзья разбились по-парочкам, смотришь на них: вроде и радостно, но почему-то хочется смеятся, может потому что это выглядит как-то не привычно, по-другому? Или потому, что у тебя нет ее, нет твоей пары и тебя немного задевает чувство завидности? Нет скорее всего первое. Люблю когда людям хорошо, просто от того, что они ходят вместе, говорят с друг другом....Ну что поделаешь, если нет у тебя пары? Ну и ладно, ничего страшного в этом нет. Или я себя успокаиваю? Да нет, это и правда не проблема, ведь у меня есть они-друзья! Хорошие, порой критичные,но просто офигенные друзья! Главное с друзьями чувствовать себя самим собой, а не надевать маску...Оставайтесь собой и приятного Вам вечера!

__________nice evening

Скоро лето!

Мои публикации

Доброго времени суток! Сегодня выходной, и несмотря на то, что у меня он выдался очень холодным настроение от приближения лета у меня неплохое! Да и почему ему быть плохим если наступает пора отпусков и каникул!)

Хотелось бы чтобы и у Вас оно тоже не было ниже отметки "счачтлив". Поэтому я бы хотела посоветоваться, точнее поинтересоваться у вас: как лучше провести лето? НО будет несколько оговорок:

  1. я проведу большую часть каникул в городе, тоесть дома;
  2. я терепеть не могу одиночества!

Вот пожалуй все то, чего достаточно знать обо мне. Также если у вас есть опыт в путешествиях в разные города, а может и страны, то будьте так добры, напишите мне об этом, так как я действительно теряюсь, и не могу выбрать куда же мне деться на этих, надеюсь, солнечных каникулах! Буду с нетерпением ждать.... 

Нужно когда-то начинать...

Мои публикации

Первый пост, не думала, что растеряюсь и не буду знать, что же мне написать...

Начну с того, что просто понятия не имею, что тут нужно писать и вообще:нужно ли это? Я долго думала, гадала заводить ли мне этот блог или нет? Ну вот как вижу решилась....Завела я его чисто для себя, не думаю, что кто-то вообще в наше время заинтересован чьей-то жизнью, кроме своей, (я, в принципе, не исключени, но пообщаться с людьми люблю).

Также, завела я блог не для того, чтобы делиться с людьми тем, что и так всем известно, завела я его для того, чтобы выплескивать всю ту информацию, которая накапливается за день, а в нашей жизни этой информации просто невозможно избежать, с ней нужно как-то бороться-фильтровать ее поток.

Название моего блога-это способ лишний раз напомнить себе, насколько я не искренняя в первую очередь со своим внутренним Я. Нужно стараться, учиться быть самим собой в любой ситуации, но в моем мире это очень сложно...Поэтому будем стараться быть тем кем мы являемся на этом блоге.

Вот, в целом я ввела вас и себя в курс того, для чего и почему был создан блог be yourself. Не знаю, еще как долго он просуществует или сейчас же отправится в утиль, но поживем увидим! Главное будьте собой)

Дизайн JuliettaRose