Стало очень мало фильмов... которые можно посмотреть. Просмотрела за свою жизнь их множество, предпочитаю жанры комедий, триллеров, ужасов и на выживание. Иногда смотрю сериалы, недавно вот смотрела "Ходячие мертвецы"  4 с половиной сезона. Вторая половина пятого сезона выйти должна весной... Тяга к кинематографу усиливается, а смотреть уже не знаю что, брожу по сайтам фильмовых тематик, ищу чего нибудь интересного для себя, в интересных мне жанрах. Но уже нечего и выбрать. Друзья, посоветуйте какие нибудь хорошие фильмы, которые вы может быть недавно смотрели, или хотите посмотреть.

Иногда сидишь вот так вот утром, или вечером и так хочется нового фильма, новых ощущений. Музыка надоела, писать что то, общаться и играть в он-лайн игры тоже не хочется. Вчера посмотрела фильм "Темный город" - не очень понравился, много фантастики. Постапокалиптические тоже очень нравятся, но их так мало хороших...

Если будет у вас свободная минутка, напишите о каком фильме знаете, а лучше прямо списком, обязательно в нем окажется то что я не видела :)) Спасибо!