Рекомендации к просмотру

Общая

Стало очень мало фильмов... которые можно посмотреть. Просмотрела за свою жизнь их множество, предпочитаю жанры комедий, триллеров, ужасов и на выживание. Иногда смотрю сериалы, недавно вот смотрела "Ходячие мертвецы"  4 с половиной сезона. Вторая половина пятого сезона выйти должна весной... Тяга к кинематографу усиливается, а смотреть уже не знаю что, брожу по сайтам фильмовых тематик, ищу чего нибудь интересного для себя, в интересных мне жанрах. Но уже нечего и выбрать. Друзья, посоветуйте какие нибудь хорошие фильмы, которые вы может быть недавно смотрели, или хотите посмотреть.

Иногда сидишь вот так вот утром, или вечером и так хочется нового фильма, новых ощущений. Музыка надоела, писать что то, общаться и играть в он-лайн игры тоже не хочется. Вчера посмотрела фильм "Темный город" - не очень понравился, много фантастики. Постапокалиптические тоже очень нравятся, но их так мало хороших...

Если будет у вас свободная минутка, напишите о каком фильме знаете, а лучше прямо списком, обязательно в нем окажется то что я не видела :)) Спасибо!

Шубки которые понравились в этом сезоне

Общая

Долго выбирая себе на зиму шубу, пришла к выводу, что бегая по магазинам в таком большом городе, выбрать что то очень трудно. Ведь хочется что бы и качество было и модно, да и не дорого. Стала искать в сети по каталогам, мне кажется так проще и врятли в Интернет каталоге подсунут "кота в мешке" или шубу из меха "папа - норка мама - бобер")) В самих же магазинах конечно есть и консультанты и продавцы, которые расскажут о своем товаре, но при наличии огромного выбора чаще всего разбегаются глаза и можно выбрать вещь которая потом разонравится и придется обменивать ехать опять, или же носить уже то что есть. Хотя многие напротив, не доверяют почему то каталогам и Интернет - магазинам. Хотелось бы узнать их мнение по этому поводу. 

Очень понравились современные варианты: мех лисы + кожаная куртка, а так же современные весенние кожаные куртки.

 

Мех лиса + кожа

 

Кожаная куртка

 

 

Источник фото: www.belcanto-style.ru

Анимашки эльфы

Статьи с моего сайта

Эльф - воинЭльфийка-воинЭльфийка

 

Выбери судьбу зернышка.Прикол

Статьи с моего сайта

Выбери любой из двух вариантов в кружочке и смотри приколы.

Страшное видео призрака, слабонервным не смотреть! Комментируйте.

Статьи с моего сайта

Страшное видео призрака, слабонервным не смотреть! Комментируйте.

Власти США готовятся к зомби-апокалипсису.

Статьи с моего сайта

Центр по контролю и профилактике заболеваний опубликовал инструкцию о действиях в случае восстания зомби и заодно торнадо, ураганов и землетрясений.

 (Читать дальше...)

Веселая картинка загадка! Сосчитай человечков!

Статьи с моего сайта

Внимательно смотрите на картинку, и попробуйте сосчитать человечков, сколько их на картинке? Оставьте комментарий.   загадка с моего сайта  http://chatnervi.ucoz.ru

Проказный кот. Веселый стих.

Статьи с моего сайта

Утро. Дура эта встала,
Волосёнки почесала,
Сонно в ванную ползёт -
Там её подарок ждёт.
Не в горшке, а как обычно
На пол я наделал лично
Пусть позлится, убирая -
С добрым утром дорогая

 (Читать дальше...)

Разговор с Вампиром он-лайн.

Общая

Поговори с вампиром. Пишите ей и она будет отвечать.

Игра. Попробуйте пройти несколько уровней, распрямить линии чтобы они не пересекались. Логическая игра.

Статьи с моего сайта

Логическая игра ,, Линии,, Нужно распрямить линии так чтобы они не пересекались. Уровней много.Если не сложно оставьте комментарии, понравилась ли вам игра:)