В этом блоге я буду писать о своей жизни в общем.Короче как свой личный дневник.Будет всякая бытовщина,любовь,жизнь,о друзьях и т. и д.Не придираться :)

Знакомство

Общая

Итак давайте я хорошенько расскажу о себе.Я Светлана Авдоничева.Родилась 1999 года,21 января.Знак зодиака:водолей.Живу в Санкт-Петербурге,Приморский район.Хожу в 640 школу.На данный момент сейчас я в 6 "В".

Я люблю гулять,рисовать,танцевать,срисовывать,иногда(говорить на английском),смотреть аниме и читать мангу иногда.Не люблю ходить в школу,всё связанное с школой,ограниченность,ответственность и т. и д.

Внешность:Тёмно-коричневые волосы,серо-голубые глаза,есть веснушки и прыщи,телосложение нормальное(ни толстая ни худая),есть чёлка на боку.

Характер:весёлый позитивный человек.Не выношу ограниченности и респект всем людям которым плевать на мнение других!Бывают дипрессивные моменты в жизни.Неряха,безответственная,в каких-то моментах пофигист,всегда выслушиваю и стараюсь давать нужные советы.

Любимая музыка(жанры):так как перечислять слишком долго.....Лучше смотрите вконтакте!В основном рок разной степени типа поп,рок,тяжёлый рок ну и попса конечно...немного.

Контакты:

Skype linivii_kotenok

vkontakte Светлана Авдоничева

это были основные а другие не даю :Р

Ну-с на этом всё)Пойду дальше читать Дубровского *Х_Х*

 

Всем привет!

Общая

Все привет!Я - Света.Ну,думаю вы это поняли по тому сколько раз я писала "Я -Света".Мне 12 лет(обажаю надоедать людям :p).Завела блок потому,что мне скучно и хочется куда-то писать свои мысли.....И нечего мне делать..Скучно..Скоро школа..Эх((Ладно пока что всё.В следующем посте всё будет более расширенно...Знакомится будем)