Мысли вслух

Прием и вывоз макулатуры в Москве и Московской области

xena | 12 Март, 2021 10:18



Если у вас есть ненужная макулатура, вы можете быстро от нее избавится и на этом заработать. Не нужно жечь бумагу или выбрасывать, позаботьтесь об окружающей среде и закажите экологичную утилизацию от компании "Зеленая Миля". Принимаем макулатуру по хорошей цене в любом объеме. Забираем макулатуру из разных районов Москвы и области. Заботимся об окружающей нас природе и перерабатываем бумажные отходы экологичным способом, после чего она может повторно использоваться. К нам обращаются компании и простые жители столицы. Приезжаем на собственном транспорте, принимаем сырье и сразу же оплачиваем всю стоимость.

К услугам компании "Зеленая Миля" относятся:

- покупка макулатуры - принимаем газетную и белую бумагу, картон, отходы бумажного производства, старые книги, тетради, блокноты;
- прием и вывоз пленки и пластика - покупаем полиэтиленовую пленку, пластиковые бутылки, канистры, полипропилен и поликарбонат;
- уничтожение архива шредером - помогаем быстро избавиться от просроченных документов посредством шредера.

Компания "Зеленая Миля" предоставляет услуги по переработке бумаги более 20 лет. Одно из наших преимуществ - выгодные цены на макулатуру, чем больше объем, тем выгоднее условия. Любая другая компания, которая пишет "приму макулатуру"не предлагают в Москве настолько выгодную цену. На сайте вы можете просмотреть прайс-лист со стоимостью за килограмм бумаги, картона и пластика. Чтобы узнать точную сумму, звоните по указанному номеру. Приедем в удобное для вас время, чтобы забрать ненужную бумагу или пластик. Вы также можете сами приехать к нам, выбрав на карте бижайший пункт приема. Сразу после приема выплачиваем всю сумму наличным или безналичным способом.

Для сотрудничества оставляйте заявку или звоните по номеру, который указан на сайте. Приедем и заберем вторсырье, оформим акт приема и оплаты, после чего вы получите всю оговоренную сумму. Сотрудничая с нами, вы избавитесь от ненужной бумаги, уничтожите документы с истекшим сроком хранения, которые не должны попасть к третьим лицам, освободите место в офисе и сможете дополнительно заработать. Решим проблему быстро и в удобное для вас время. Вам не нужно нанимать транспорт, ведь мы все сделаем сами. Для постоянных клиентов предлагаем еще более выгодные условия.




Последние...

Разделы

RSS каналы

 
Сайт на заказ