Мысли вслух

Картины по номерам – отличное времяпровождение для разнообразного возраста

xena | 14 Март, 2021 21:14

Аж в 1950-х годах в Америке было придумано замечательное развлечение. В магазинах начали продавать специальные наборы, в которые входили иллюстрации с пронумерованными зонами, краски и кисточка. Хобби скоро стало популярным, поскольку каждый человек мог повторить шедевр живописи. Только для фанатов искусства - купить картину по номерам недорого.

Это развлечение подойдет не только взрослым, выпускаются специальные раскраски по номерам для малышей. Основное отличие состоит в уровне сложности.

Раскраски по номерам – разнообразие идей

Выпускаются всевозможные картины. Довольно популярны специальные раскраски, где присутствует Лондон, морские виды либо копии шедевров. Отличаются они основой, в качестве нее используется: картон и дерево.

Первый вариант подойдет для художников-новичков. Картонная основа хорошо впитывает излишнюю краску, к тому же стоит он дешево. Благодаря холсту можно получить фактурность, которая присуща настоящим картинам. Картины по номерам реализуют без упаковки, их сворачивают в рулон или устанавливают на подрамник. Следует знать, что основа может быть цветной либо однотонной. Области бывают уже подкрашены в требуемый цвет, что очень удобно для тех, кто делает первые пробы. Начинать рисование нужно с элементарных рисунков, после приобретения необходимых навыков можно приступать к более сложным картинам, состоящим из значительного количества мелких деталей.

раскраски по номерам – как приобрести идеальный вариант?

В художественных наборах может быть различной основа, вид краски и размер картины. Основа бывает из картона либо холста, краски – акриловые либо масляные. Законченную композицию можете оформить с помощью рамы и поместить на стену.

Купить картины по номерам недорого приглашает магазин Raskraski.com.ua.

Оформить заказ довольно просто – надо открыть сайт, выбрать понравившийся комплект и заполнить информацию для приобретения. Доставка в какой угодно город Украины производится довольно оперативно, достаточно указать данные подходящего грузоперевозчика.




Последние...

Разделы

RSS каналы

 
Сайт на заказ