Мысли вслух

NFT-технологии

xena | 22 Май, 2022 17:46



Наша торговая площадка nft позволяет присваивать специальные токены разным материальным предметам. Очень просто производители могут создавать nft - магазин, который хорошо подходит для различных товарных категорий. Часы и украшения, одежда и обувь, коллекционный алкоголь и не только интересны многим людям. В целом, к подходящим товарным категориям относятся также автомобили и многое другое. Поэтому если Вас интересует Cifris token, то более детально информацию об этом узнать можно на сайте.

Если вести речь о последовательности действий, то в первую очередт товару нужно присвоить специальный токен. Далее уже нужно непосредственно переходить в системе к покупке, либо продаже NFT, а также его материализации. Уже после этого покупателю нужно будет получить товар, ранее привязанный к NFT. Благодаря функции материализации, можно осуществлять разные операции, при этом запрашивая привязанный предмет. Запрос отправляется напрямую эмитенту NFT - то есть, производителю товара. Легко после этого можно будет заполучить физический или же цифровой товар. Далее можно будет пользоваться этим NFT, подтверждая право собственности. Это и есть материализация, если говорить простыми словами.

Выгодное для производителей решение Cifris NFT Smart Contract позволяет качественно снижать издержки, при этом не переживая о безопасности и защите подлинности. Права собственности защищаются по причине наличия и использования специальной цифровой подписи. Сами по себе токены создают дополнительную ценность после связывания товара. Мы гарантируем оптимальную и абсолютную безопасность в сети, основанной на математических теоремах. Ключ к защите Cifris действительно серьезен - переживать не о чем. Информация все сохраняется в блокчейн-сети. Сам по себе токен Cifris может быть электронным элементом, прикрепленным и закрепленным за покупателем. Он может быть продан, передан или же обменян на определенный предмет, а также использован для того, чтобы подтвердить подлинность товара.

Токен абсолютно безопасен, и его невозможно подделать. Владелец токена может по-разному с ним поступать, включая ту же передачу его другому человеку. При наличии вопросов, их можно задавать после обращения по указанным контактным данным.




Последние...

Разделы

RSS каналы

 
Сайт на заказ