Утром теплого октября я запишу свою историю на опавших листьях, а затем уплыву на размокшем бумажном кораблике в новую жизнь.

 

Можно идти по парку, ловя кружащиеся листья, или танцуя вместе с ними, или падать в огромные ворохи опавшей листвы.

Можно сидеть на подоконнике, укутавшись в плед, с кружками горячего чая в руках и смотреть на дождь. И, если хочется - курить в открытую форточку.

Лето, как анастезия, сменяется осенью. Я снова один в этом подлом городе, где все, испугавшись друг друга бросили.

Дождь зарядил на всю ночь...Сейчас одену плащь, возьму зонтик-трость и пойду бродить по тёмным улицам , пугая редких
прохожих своей тенью и звуками шагов...

и вот настала осень, достал я сигарету! а где мои друзья? что клялись в дружбе летом! иду я в магазин и думаю нажраться... не потому что грусно а просто накидаться!!!

Осень всех разбила по парам...а меня она просто разбила...

Я просто люблю осень... И умею быть одна...

                                                                               ***

Раньше я любила дождь. Он казался родным и теплым…

Бегать  по улицам без зонтика, когда все мимо тебя проскакивают, с желанием оказаться дома, сухими  и грустными!  Мне нравилось это состояние беззаботности, я даже любила когда я промокшая до нитки, приходила домой, и сестра меня ругала, наливала горячий чай и мы с ней часами разговаривали, или смотрели фильм, и наверное не мало важно то что всегда в дождь, она была дома, и мы могли проводить с ней кучу времени! 

Опять настало время дождей …

Странно что это меня больше не радует,  пропала та задорность, и любовь  к этому сырому запаху.

Теперь мне нравиться наблюдать за дождем только из окна своей комнаты, под теплым пледом, с кружкой горячего чая, интересным фильмом…  но даже так он навивает грусть,  ну просто чернейшую тоску,,, может быть потому что я больше никогда не послушаю шум дождя со своей сестрой, и больше никогда не расскажу ей о том как прекрасно его теплое прикосновение,,,

Она всегда говарила, что дождь меняет чудесные планы, т.к все люди в дождь сидят дома, в одиночестве, и это чудесное время для ковырянии в себя, самобичивания, страха…и тем более когда люди промыкают они теряют свой представительный облик…

Теперь она уехала… далеко, начила какую то свою жизнь, и я не знаю когда мы теперь с ней увидимя,,, и увидемся ли вообще(((

Но теперь дождь ассациируется с разлукой с человеком который был дороже всех дрогоценностей на этой планете!!!