Дорогие друзья. Прошло много времени с моего последнего написанного материала. За это время многое произошло вокруг меня и во мне. Я много работал над собой. Исправлял ошибки воспитания (недовоспитания) родителей. Винить их не за что. Они жили своей жизнью и делали то, что считали нужным и правильным. У каждого человека есть выбор, что делать и куда идти. Даже если он порой этого не замечает. Жизнь это море, океан возможностей для каждого человека, стоит только понять это и ты свободен в выборе куда идти, и что делать.  Многие люди, большинство людей верят в свою неспособность достичь чего либо, даже если хотят этого больше всего. Это связано в основном в неверие в себя и в то, что ты достоин этого, что ты это заслужил. Мир – это открытая книга для каждого из нас. Мы созданы для того, чтобы жить и радоваться жизни. Мы уникальны и не стоит это игнорировать и вписывать всех людей в одно стадо баранов (что сейчас делает телевиденье и газеты). Стоит только посмотреть на свои ладони – они одни такие на белом свете, таких как у каждого из нас ладоней нет и никогда не было, и тем более никогда не будет. Мы уникальны не только своими ладонями и особенностями тела, мы уникальны внутри! Наши мысли, мечты, поступки – все это и есть мы те, кто мы есть.

            Я много работал над собой и продолжаю работать, дабы понять и увидеть всю прелесть этого мира. Свет солнца, пение птиц, облака, свет луны все это вызывает у меня только восхищение и радость бытия. Раньше я не замечал этого, думал только о каких то мелочных проблемах (как бы подольше поиграть в компьютер, подольше ничего не делать) боялся потерять каждую минуту, при этом терял их все быстрее и незаметнее.

            Я много работал над собой, много читал книг по психологии (точнее: «Нейротрансформенге»). На сайте НЛП Ковалева С.В. я многое для себя понял и приобрел. На форуме прошел месячный курс под названием «забег», в котором и происходила работа над собой, над своим внутренним «Я». Этот момент я и могу назвать «точкой отсчета» моего самосовершенствования.

            Что на счет тебя мой читатель могу сказать лишь одно: «Думай, размышляй над всем, над своими поступками, осознавай свою ценность и принадлежность к этому прекрасному миру. Больше читай, слушай классическую музыку и выкинь напрочь из своей жизни телевизор, всю эту шоубизенщину, политиканщину – это ни, что иное как насилие над твоим мозгом. У всего этого перечисленного нет и в помине помочь хоть кому то стать тем кем он может стать, раскрыть все возможности человека. Не верти тому, кто говорит, что жизнь ужасна, это «бреет». Нет ничего прекраснее чем жить, любить, помогать и развиваться!». 


Добавить комментарий