Menu:

Последнее

Категории

Общая [864]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Знаменитый сайт знакомств без фейковых анкет

sonnick84 | 25 Март, 2024 22:34

Как же сегодня отыскать интересного партнера?

Несмотря на обилие соцсетей, самых разных мессенджеров, чатов и другого, найти партнера очень сложно. Причем эта проблема усиливается еще больше с возрастом. Найти партнера в 18 или 20 лет возможно довольно таки легко, а попытайтесь встретить его уже после 35 лет! В принципе, разъяснять дальше данный момент не станем, ведь, вы итак прекрасно все осознаете. Мы лучше расскажем, как сегодня можно будет довольно таки быстро и легко найти надежного партнера.



Открыв наш проект бяка.рф, обнаружите довольно таки банальный интерфейс обыкновенного веб сайта со знакомствами. Тем не менее так может показаться лишь сначала. В случае если вы посещали различные портал знакомств, то отлично осведомлены о их главных проблемах:
• Масса фейков;
• Сложный интерфейс;
• Различные мошенники;
• Огромная цена.

Это только некоторые проблемы, имеющих практически все отечественные сайты со знакомствами. Мы хотели создать на самом деле полезный и качественный портал, и поэтому учли все нюансы.

В общем, кратко вам расскажем благодаря чему наш портал - знакомства с взрослыми, получил большую востребованность и популярность.

Здесь нет фейковых анкет
Все так. Подобные фейки применяются в большинстве случаев мошенниками или же просто посетителями, что желают отдохнуть и развлечься. Именно поэтому доверять посетителю, в случае если на аватарке молодая девушка, не стоит. Необходимо сначала пообщаться, обменяться видеороликами и только после станет понятно, на самом деле ли эта женщина так красива. Мы позаботились для того, чтобы таких фейковых профилей у нас на проекте не осталось. Применяем проверку всех посетителей и в случае если увидим попытки обмана, сразу баним аккаунт.

Фотографии
Сегодня каждый участник нашего проекта знает отлично важную вещь, в том случае, если решит отыскать надежного партнера, то надо в своей собственной анкете опубликовать побольше фотоснимков, а кроме этого заполнить текстовую информацию: знание языков, жилищные условия, образование, отношения, дети, внешность, доход, должность и тд. В случае если создать "голый" профиль, найти точно никого не сможете.

Интерфейс
Мы постарались сделать максимально удобный и простой внутренний интерфейс для того, чтобы любой посетитель почувствовал на нашем сервисе себя максимально свободно.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»