Menu:

Последнее

Категории

Общая [864]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Стреляем метко в PUBG: рекомендации для вас!

sonnick84 | 23 Апрель, 2022 14:21

В том случае, когда вы любите компьютерные игры, то, несомненно любите онлайн-режим, который дает море свежих ощущений и возможностей. Только начинающим там нелегко: опытные убивают на раз два. Понятно, что нужны богатый опыт и регулярные тренировки, чтобы непринужденно и легко уничтожать врагов. Возможно ли как-то поднять свой скилл с минимальными усилиями? Безусловно, мы можем озвучить ряд полезных советов и нет, это не читы! Ниже более подробно.

В первую очередь, рекомендуем подготовиться технически. Онлайновые игры очень активные и отклик имеет судьбоносное значение. А потому советуем купить хорошую мышь, лучше проводную. Можно найти специальные тренажёры для реакции, штука для киберспортсменов, непременно попробуйте, они позволят повысить игровой скилл! Задействовать читы, разумеется, не советуем, но есть такая вещь, как макросы.



Мастхэв, если вы играете не так часто, но хотели бы продержаться дольше в очередной сессии. Речь про Axios macro, который предоставляется по подписке: https://axios-macro.com/apex. Его фишка в том, что он минимизирует отдачу при стрельбе, а ведь как раз из-за нее бывает трудно кучно и точно отстреливать соперников. Способ полностью легальный, ибо программа не лезет в файлы игры и никак себя не обнаруживает. Фактически макрос просто координирует курсор мыши, подправляя его в нужный момент по заданному алгоритму. За счет этого у игрока повышается точность попадания.

Но зачем объяснять, предлагаем вам лично протестировать на практике, к тому же это бесплатно на 24 часа. А если понравится, то можно оформить соответствующую подписку. Этим макросом обеспечивается поддержка большого числа известных видеоигр, таких как PUBG, RUST, BF 2042, APEX и многих других. Еще одна рекомендация: пользуйтесь опытом других игроков, которым они с удовольствием делятся на форумах и в многочисленных сообществах. А еще куда эффективней играть в определенной команде, а не в одиночку.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»