Menu:

Последнее

Категории

Общая [864]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Косметические продукты из Кореи - почему они так востребованы?

sonnick84 | 29 Декабрь, 2020 20:37

Количество поклонников корейских косметических препаратов во всем мире неуклонно растет – многим нравятся экзотические активные вещества компоненты, широкое многообразие текстур и оригинальные упаковки этих продуктов. Так чем южнокорейским производителям удалось покорить сердца американских и европейских потребителей? А ведь запросы наподобие Косметика с фруктовыми кислотами из Кореи регулярно выходят на первые строки рейтингов частоты в поисковых системах.

Такие революционные препараты, как тканевая маска, СС-кремы, кушоны, были впервые изготовлены именно в Южной Корее. В этой же стране родилась оригинальная традиция "многослойного" ухода за телом и лицом. Очень распространены местные эликсиры молодости. Это эмульсии, активные вещества которых глубоко и быстро проникают в эпидермис. Они используются в межсезонье и во время стрессов, чтобы придать лицу здоровое сияние. Эти средства стимулируют процессы регенерации, укрепляют клеточную структуру эпидермиса, устраняют незначительные морщины, улучшают микроциркуляцию.

Для выпуска средств по уходу за кожей в Корее применяют современные методики, а в состав часто включены странные для невосточного мира ингредиенты. В средствах корейской косметики можно встретить кунжутное молоко, икру рыб, экстракт зеленого чая и хлопка, древесный уголь, улиточную слизь. Нередко используются целебные травы, причем все их компоненты – корни, стебли, кора, семена, цветы, листья. Они объединяются с искусственными высокодейственными веществами, усиливая и совмещая влияние друг друга.

Дизайны корейской косметики – настоящее эстетическое удовольствие, хоть это и не настолько важное свойство продукции, скорее отличный маркетинг. По поисковому Магазин корейской косметики с огромным выбором и подобным можно отыскать бальзам для губ в форме яблока или помидора, крем для рук во флаконе в виде банана, встречается упаковка в виде милых и забавных зверей, яйца, цветов.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»