Menu:

Последнее

Категории

Общая [864]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Какой смартфон купить в текущем году? Ответ ниже!

sonnick84 | 16 Июнь, 2021 14:28

Купить смартфон сегодня не такая лёгкая задача, даже имея на руках достаточно денег. Моделей и брендов множество, новинки презентуются постоянно, далее мы дадим пару рекомендаций, которые помогут в данном деле. Итак, начнем! Первым делом нужно отлично определиться, что вы желаете получить от новейшего девайса. Найти идеальное во всем устройство не получится, всегда будет компромисс и надо выбирать. Наиболее востребованный сценарий использования, это социальные сети и сёрфинг в интернете.

Даже для таких задач приобретать аппараты дешевле 5-7 тысяч не стоит. Да, внешне будет выглядеть неплохо, но в процессе использования полностью разочарует. Причина очевидная: скромный объем ОЗУ и слабенький процессор. В итоге постоянные тормоза и нагрев. Лучше добавить немного и не страдать. За отдельные опции приходится переплачивать и тут вы самостоятельно должны решать, а есть ли в них нужда. Например, быстрая зарядка или NFC модуль. Это, конечно, удобно, но можно вполне и обойтись. Подробнее здесь

Если же планируете покорять инстаграм, то важным условием выбора будет хороший модуль камер. В данном вопросе необходимо понимать, что итоговое качество будет зависеть не только от мегапикселей и числа камер. Конечное качество прилично зависит от алгоритмов обработки полученного снимка. Совет тут один, смотрите обзоры и сравнивайте тестовые снимки. Если необходим игровой смартфон, то в приоритете его производительность: хороший объем ОЗУ и нормальный процесс.

Образцовое устройство будет не таким компактным, но зато будет иметь нормальную батарею и продуманное охлаждение. Озвученные рекомендации могут показаться избитыми, однако как показала практика очень многие приобретают смартфон, упуская из внимания такие вот банальности. Если смартфон требуется очень срочно, а погружаться во все мелочи нет желания то смотрите уже готовые сравнения и подборки. Специалисты постоянно изучают новинки и размещают наиболее интересные устройства в разных ценовых категориях.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»