Menu:

Последнее

Категории

Общая [864]

Ссылки

Общая

.  

Syndicate

RSS 0.90
Atom 0.3

Где возможно будет отыскать ссылку на магазин ОМГ?

sonnick84 | 10 Июнь, 2022 15:05

Не следует удивляться, что Даркнет сегодня пользуется высоким спросом. Тут возможно будет приобрести практически все, что лишь существует. Но конечно же это сложнее осуществить, нежели в стандартном онлайн магазине, ведь необходимо сохранить конфиденциальность, а значит использовать разнообразные протоколы, защиты от слежки и другое. Так что, для того, чтобы заказчику легче было, были созданы обычные интернет сайты, через которые уже возможно попасть на зашифрованный сервис в Даркнет. Загружать ничего здесь не надо, потребуется только веб ссылка. Это действительно комфортно, потому как зачастую лень откровенно качать разный софт, осуществлять настройку и тд. Сейчас просто кликнул и подобрал онлайн магазин или же веб-сайт, что искали в Даркнет.

Многие онлайн-магазины с DarkNet или же обычного интернета активно применяют Telegram боты. Нужно лишь найти подобного бота, выполнить верификацию и возможно будет заказ делать в режиме онлайн, минуя непосредственно сам интернет сайт. При этом некоторые делают проще еще, когда даже регистрация не требуется, просто запускаешь бота, выбираешь изделие, осуществляешь оплату. После выбираешь каким конкретно вариантом возможно все забрать. Этих ботов в интернете полно и здесь необходимо учитывать, мошеннических проектов также в подобной области. Так что на бота надо зайти только через сайт самого онлайн-магазина, либо фирмы, которая предоставляет товары. Так к примеру многие в наше время стараются найти, где омг сайт, при этом ссылку непосредственно на интернет магазин в ТОРе, либо попросту веб-ссылку на телеграм. Какой вариант выбрать лучше, сами думайте. Тем не менее мы все-таки советуем зайти сначала на интернет сайт, особенно в случае если нет опыта в данном деле, потому что там опубликована подробная информация, указаны методы доставки и оплаты. Ботом Telegram нужно воспользоваться в том случае, если четко знаешь что необходимо, а кроме этого хорошо понимаешь ключевые условия онлайн-магазина.

Заказывать в Даркнет нетрудно, но конечно тут оплата производится исключительно используя криптокошельки. Так что предварительно посоветуем его зарегистрировать, гайдов в сети довольно много. Главное выбрать правильно криптовалюту, а так же обменник, с помощью которого можно там пополнить счет. Учтите, что потребуется вместе с этим потратить время на поиск подобного обменника, потому как везде свои собственные ограничения и условия. Так что когда подходящий найдете, сразу же отправьте в закладку. Это даст возможность после сэкономить время.

Категория - Общая . Комментарий: (0).

«Следующий пост | Предыдущий пост»