21-ый век - век инновационных технологий, и среди всего многообразия выбрать что-то действительно стоящее оочень трудно! Но не надо отчаиваться - специалисты нашего интернет магазина ноутбуков с бесплатной доставкой "Хохоряшки" всегда Вам помогут. Вы всегда можете позвонить нам по телефону 545 01 01 или почитать обзоры и статьи на сайте нашего интернет магазина ноутбуков с бесплатной доставкой "Хохоряшки"

Итак, сначала нужно понять - какие задачи Вы собираетесь решать при помощи своего ноутбука?

1. Высокая мобильность

В принципе любой ноутбук это уже по определению мобильный компьютер, однако и среди них есть еще более "мобильные" чем все остальные ноутбуки. Это так называемые нетбуки. Это по сути ноутбук с маленьким дисплеем у которого есть порты USB, сетевые разъемы и прочие приспособления для работы в проводных и беспроводных сетях, но нет, к сожалению, привода для CD или DVD дисков.  Важным фактором для нетбуков является размер экрана и время работы без дополнительной зарядки батарей. Рекомендуемый нами размер экрана нетбука это от 10 дюймов, меньший размер дисплея Вашего нетбука будет уже не очень комфортен при длительной работе. На сегодняшний день, мы рекомендуем обратить Ваше внимание при покупке нетбука на модели которые могут работать до 6 часов без подзарядки батарей. Например: Asus Eee PC 1101HA .

 (Читать дальше...)
Добавить комментарий   

В наше время компьютер не только вычислительная машина, его возможности столь высоки что невольно хочется их украсить.  Купить красивый монитор, в принципе, не составляет никакого труда, поскольку выбор моделей удовлетворит любые потребности, а корпуса и блоки питания для корпусов – это уже отдельный разговор, требующий максимального внимания и отдачи. В связи с этим резко выросла потребность в действительно красивых и необычных корпусах, а также в мощных и экономичных блоках питания. На сегодняшний день можно выделить несколько основных фирм-производителей, выпускающих стильные модели корпусов и блоков питания, которые  придутся по душе даже самых заядлым пользователям персональных компьютеров.

 (Читать дальше...)
Добавить комментарий   

Техподдержка Блог Вебмастера.