故事】特级初榨与一般故事分别分别? 购买7大事一定要知|香港01|教煮

橄欖油, которое также является разновидностью оливкового масла, известно многим, поэтому это лицо с оливковым маслом может остаться на ночь? Подходит ли это для сухой кожи

Можно ли наносить оливковое масло на лицо на ночь;

Оливковое масло на лицо нельзя наносить на ночь.

Сейчас мы обычно не используем ни одного оливкового масла. Из-за его единственного эффекта оно также очень жирное и вредно для кожи. Поэтому мы добавим немного другой формулы. На ночь можно использовать только маску для сна. Другие нельзя, например, использовать яичные белки, и если вы нанесете оливковое масло на лицо, вы не сможете заснуть. Из-за того, что маска находится под кожей лица, кожа впитает питательные вещества из маски в течение определенного периода времени. Обычно это время составляет около 15 минут, что больше, чем это время, но при этом кожа теряет влагу. Кроме того, слишком долгое нанесение масок, богатых питательными веществами, может вызвать раздражение кожи. Нанесение маски вызовет гипоксию на коже лица. По прошествии длительного времени она не только не побелеет, но и повлияет на нормальное впитывание кожи, вызывая нормальное впитывание питательных веществ и в тяжелых случаях пожелтение.

Применение: 100 г меда, яйца перемешать, медленно добавить немного оливкового или кунжутного масла, добавить 2-3 капли духов, хорошо перемешать и хранить в холодильнике. При использовании нанесите смесь на лицо (кроме глаз, носа и рта), смойте теплой водой через 10 минут и делайте это дважды в месяц (для лучших результатов), чтобы лицо стало нежным и молодым.