Ежедневно каждому трейдеру приходиться пропускать через себя огромные потоки информации.


Отвлечься от постоянного движения графиков и изменения цен на валюты вам поможет раздел «Форекс Юмора» на портале MT5.com. В разделе «Форекс Юмор» портала MT5.com помимо форекс инструментов, трейдер найдет множество форекс карикатур, пародий и форекс анекдотов.  Вместе с разделом «Форекс Юмор» вы сможете отвлечься от повседневной торговли, и взглянуть на торговлю с точки зрения юмора.
  MT5.com – универсальный портал, предназначенный для трейдеров, с любым уровнем знаний и опыта работы на валютном рынке Форекс.  Главной задачей проекта MT5.com является предоставление таких сервисов и услуг, которые позволят трейдеру достичь максимального высокого уровня прибыли, за счет торговли на рынке Форекс.
На форекс ресурсе Mt5.com каждый трейдер найдет всё: новости, живая аналитика, форекс телевидение и форум трейдеров. Кроме того, на сайте форекс ресурса mt5.com вы найдете такие разделы как «Мониторинг», «Рынок изнутри», «Котировки on-line». В каждом из разделов пользователи портала смогут найти для себя много полезной и необходимой информации для успешной торговли на рынке форекс.
Мы надеемся на то, что работа на рынке вместе с форекс порталом MT5.com принесет вам не только большую прибыль, но и вместе с нами вы сможете отвлечься и приятно провести свое свободное время.