Злаключения Друзей

Глава 1 "Поход на рыбалку"

— Написал(а) andrey5213 @ 21:34

Это был очень стрёмный день.  22 августа. Я проснулся в этот день очень рано. В этот день мы с моим соседом Данилой собирались на рыбалку. Но взглянув в окно я увидел что на улице очень холодно и идёт дождь.

Я был у своей бабушки. Умывшишь я оделся потеплей и поехал домой. Дома мы с моим другом оба страдали страшно фигнёй он играл Minecraft, а я сидел в соц.сетях.

Время шло к вечеру. И Мы с Данилой договорились сходить всё же на эту рыбалку.

У меня разыгралось перед ней очень плохое причуствие. Мы взяли удочки, снасти  и поесть и отправились в лес на пруд.

Когда мы подошли к лесу я увидел несколько парней которые сиделе в лесу и косо смотрели на нас. Но мы плюнули на это и пошли дальше. Нам стало немножко жутко. Мы достали удочки разабрали их и начили рыбачить. Прошло несколько минут и мы услышили ,что к нам приближаються голоса. Мы испугались не сварачивая удачки рванули в другую часть леса где находилась наша городская межрайбаза.   Потихоньку проползая мы наткнулись на большую стаю собак. Мы очень сильно испугались и потехоньку пятясь назад шли к кустам. Когда мы пролезли через кусты мы увидили как  четвера собак идут в нашу сторуну.

Мы спрятались в кустах в ужисе ожидая пока они пройдут. А собаки были большие бойцовской породы. Дождавшись пока собаки уйдут мы пробежали на дорогу и пошли по объездной дороге.

Потом мы потихоньку пошли по объездной дороге которая длилась почти 3 километра. Мы подходили  к озеру под названием «Зона». По пути мы встретили двух мотоциклистов которые отдыхали на берегу этого озера. Проходя между ними мы подобрали пустую бутылку водки которая дала нам немного успакоиться. Денил очень сильно устал и захотел отлить. Пока он делал важно дело я стоял с пустой бутылкой водки на стрёме. Дальше мы пошли ближе к автомастерским и автомойкам которые находились не далеко от нашего дома. По дороге мы немного перекусили и попили чаю.  Через минут

15 мы были уже дома и расказывали всем эту интересную и жуткую историю и даже данисли её до вас.  

Оставляйте свои коменнтарии а мы с моим соседам пошли ещё искать злаключение на свою 5 точку. Всем спасибо.

 


Powered by LifeType