zenno

ZennoPoster - отзывы экспертов и пользователей

monsters | 21 Июль, 2018 04:10



Пользуюсь программой уже почти 7 лет, с 2011 года (кстати тут на серче купил по рефке). Поэтому считаю что и мне пришла пора оставить хоть один отзыв.

Начинал с 3 версии, которая сейчас эволюционировала в 5 + вроде 6 уже где-то на горизонте маячит.Что можно сказать о зеннопостере? Не зря данный софт является лидером рынка: большие возможности в том числе за счет интеграции с сишарпом (иногда там такие вещи творят в конкурсных статьях в связке зенно + c#, что диву даешься), частые (особенно в последний год) апдейты с багфиксами и четкими фичами (эмуляция различных фингерпринтов и всего прочего касаемого темы анонимности и не только).За годы работы с зенкой чем только не занимался и не зарабатывал с ее помощью: начиная от постинга по форумам и DLE (ради чего она и бралась), кончая написанием всяких ботов для телеграма и шаблонов на заказ.

Теперь по прошествии всех этих лет понял что не зря тогда начал изучать зенно, ведь теперь моя основная деятельность плотно завязана на нем, вообщем очень полезный навык. Серьезно, не знаю даже как сложилась бы моя жизнь и чем бы я сейчас занимался, если бы в свое время не взял зенно чтобы постить контент по форумам и варезникам.

Еще хочу отметить хорошее коммьюнити на форуме и четкий саппорт, который отвечает на все мои тикеты, если даже иногда туда глупые вещи пишу.

Чтобы быть объективным могу отметить и минусы, например при написании шаблонов иногда все не влазит в один монитор, для этого пришлось купить второй куда вынес часть интерфейса. Ну и иногда бывает какие-нибудь баги вылавливаю, о которых впрочем рапортую в тикеты и все правится в ближайших апдейтах. Так что в целом это все мелочи, которые не особо мешают в работе с программой.

Вообщем в целом можно сказать что я очень доволен покупкой (у меня и КМ и несколько лицензий), все это определенно стоит своих денег. А Капмонстру вообще можно писать отдельные оды, сколько благодаря нему денег сэкономлено на капчах. За эти года все 100500 раз отбилось, и теперь вообще не представляю себя без зенки.

По материалам сайта: Смотрите здесь




Последние...

Разделы

RSS каналы

 
Сайт на заказ