И вот я здесь!!!Laughing Как говорится: Привет, мир! Не самый популярный сайт болгов миром, конечно, назвать нельзя, но все же! Привет местным блогерам!

Я уже как-то раз пыталась завести дневник на другом сайте, но что-то у меня там не срослось и я его благополучно бросила. Надеюсь, здесь такого не произойдет!

Для меня блог -  это не клуб по интересам, а способ выразить свои мысли и услышать отклик. Вы спросите: зачем писать блог, если для этого есть друзья? На мой взгляд человек выбирает друзей по принципу ты мне - я тебе. Зачастую наши друзья (а особенно близкие) думают ровным счетом так же, как и мы сами. Мы ищем себе друзей, что бы они нас понимали и поддерживали, но иногда хочется узнать взгляд со стороны. Взгляд человека, который совсем тебя не знает, который относится к тебе не предвзято. Хорошо, когда есть такой человек, который может сказать все, что думает, даже если тебе это не нравится. Но, как правило, с такими людьми лично я не уживаюсь. Мне приятно быть с людьми, у которых мышление напрвлено в одном русле со мной. Я их очень долго искала и нашла. Очень здорово, когда общение происходит на одной волне, котгда ты чувствуешь, что человек понимает тебя буквально с полуслова. В такие моменты испытываешь нереальную радость от того, что в мире есть такой человечек. Это очень круто...