Давненько я не заходил в свой Унгенский блог, было на то много разных причин. Во первых как только немного потеплело сразу стал проводить большую часть светового дня во дворе. Работы по которой я давно скучал, очень много. Прошлое, очень жаркое и засушливое лето не дало мне возможности сделать всё до конца, так вот сейчас навёрстываю. Я уже даже и не могу представить себе как я раньше жил в квартире, ограниченной 4-мя стенами...

В общем как выяснилось, я видимо всю жизнь мечтал жить в своём доме, только об этом не догадывался. И вот, только прожив уже год в доме, понял как это здорово! Да, кстати, прошёл ровно год как я переехал жить в Россию. Даже не верится что всего год... Буквально сегодня дети окончили 8-й класс, утром у них был последний звонок. Фотки я ещё не успел посмотреть, сам я на последнем звонке не был. Но как просмотрю. попробую парочку закинуть в блог. Посмотрите как они выросли за этот год, если конечно будет интересно.

В этом году мои детишки ещё не узнают что такое сдача экзаменов и тем более не узнают этого нового слова как ЕГ, а вот в следующем году им придётся поднапрячься. Экзамены им гарантированны. И конечно хотелось бы что бы они сдали их со знаниями в голове? а не с помощью такой интересной штуки как микронаушники для сдачи экзамена которые могут облегчить жизнь любого кто сомневается в своих знаниях. А какие знания у них в голове, я не знаю. Так редко я их видел за уроками, что только удивляюсь, откуда у них четвёрки и пятёрки. В головах у них только музыка и аська, однокласники и ТНТ плюс СТС. Где там помещаются знания, непонятно.

Да, чуть не забыл, я ведь собирался сообщить о том что на днях едем в Унгены. отвезём детей на лето и погостив дней 10. вернёмся. Потом придётся ехать забирать детей обратно, но когда точно, пока не знаю. Поэтому я и назвал этот пост - Привет Унгенам! Скоро встретимся!