Сегодня вечером в городе выключили отопление, возможно воду из системы сливать ещё не будут, пока нет сильных морозов. В дома частного сектора подачу газа прекратили, многоквартирные дома пока держаться, правда на пониженном давлении. Наш дом ещё не подключили к газу, хотя деньги мы ещё в октябре заплатили, вечно у газовщиков то сварщик заболел, то ещё что то. Поэтому до сих пор газовая плита работает от балона. Вчера, как только официально обьявили местные власти о начале газового голода, метнулся и заправил запасной баллон газа.

    Не знаю какие очереди на газовых заправках были сегодня, но завтра наверняка они будут. Наверняка уже все поняли что дело пахнет керосином. Сейчас все начнут включать электронагревательные приборы, все какие есть у кого в наличии. Соответственно начнуться перегрузки электросетей и скорее всего, если Украина не закончит свои выебоны в ближайшее время, то могут начаться веерные отключение электроэнергии. А это вообще полная ж..па. Начнуться проблемы по взрослому. Хоть бери и заказывай какого нибудь Бен Ладена что бы грохнул этого дебила Ющенко! Или на худой конец заморил его салом.

   Сейчас, когда печатаю этот текст, в комнате температура +13 градусов. И это только благодаря толстым стенам из котельца и температуре около нуля градусов на улице. Завтра будет хуже. Надо искать шерстяные носки, перчатки что бы можно было работать за компом и всё что есть из тёплой одежды. Одним камином всю мою двушку не прогрееш, даже если на кухне гонять газовую плиту.

    С женой уже планируем в случае продолжения газовой войны эвакуировать детей к бабушке в соседнюю деревню, благо там есть печка и небольшой запас дров. Правда тесновато там будет, потому что есть ещё 2 внука и 2 дочери которым тоже в такой ситуации будет некуда деваться. Я даже не представляю что будет если главный хохол затянет надолго все эти разборки и его в ближайшее время не отдадут под суд, что бы вернуть наворованное и награбленное. Забрать у его лизоблюдцев деньги за оружие проданное Грузии и газ который шёл в Европу. А потом посадить всей толпой на колья, что бы подольше мучились.