Когда Вы слышите слово стриптиз, какие ассоциации у Вас это вызывает? Я догадываюсь, потому что наверняка такие же как и у меня! Ночной клуб, красивая полуобнажённая девушка, шест... Даже те кто никогда не посещал подобные заведения знают что это такое и как выглядит. Наверно в каждом втором фильме не предназначенном для семейного просмотра показываются сценки из жизни стриптиз клубов. В индустрии развлечений стриптиз занимает не последнее место, а скорее одно из первых.

   Многие из тех кто живёт вдали от столиц и крупных городов о стриптизе знают только по фильмам, ну может быть ещё по рассказам тех кто побывал в одном из ночных клубов со стриптизом. Например в нашем городе некое подобие стриптиза когда то показывалось в баре АТБ, если кто помнит. Но то было какое то жалкое подобие настоящего стриптиза, больше похожее на гимнастические упражнения, чем на настоящий стриптиз. Я сам пару раз был в те времена в том самом баре на тех представлениях. Скажу сразу, скукота была страшная.

  А ведь стриптиз - это не совсем то. о чём думают многие люди, это в первую очередь искусство. Особое искусство которое имеет свои правила и законы. Зайдите хотя бы даже на Онлайн Стрип клуб и Вы поймёте о чём я говорю. Есть стриптиз который использует лиш самые низменные наши инстинкты, а есть Стриптиз с большой буквы который и является особым видом искуства!

Искуство стриптиза - танец с шаром

  Посмотрите на это фото, разве это то о чём Вы подумали в самом начале? Ну по крайней мере многие из Вас? Конечно же нет. Просто само понятие стриптиза в последнее время так исказили разные дешёвые фильмы и ночные заведения что не у всех возникают правильные ассоциации. Хотя например если вспомнить один очень знаменитый фильм ....