Тайланд - буддистское государство, граничит с Камбоджой, Лаосом, Бирмой и малайзией.
Климат можно разделить на три сезона: жаркий, дождливый, прохладный. Жаркий сезон длится с марта по май. Дожди с июня по октябрь, ну а зима с ноября по февраль. Идеальным временем для отдыха считается зима. Погода мягкая, не слишком жаркая.

Государственной религией страны является буддизм, который исповедуют 93% населения страны. Буддийские монахи пользуются большим уважением среди местных жителей, дать подаяние монаху считается религиозной заслугой.
Отдых в Тайланде — идеальный вариант отпуска для людей с любыми интересами и увлечениями, любого возраста, достатка и семейного положения, для всей семьи.

Как правило, многие туры в Тайланд начинаются с прибытия в Бангкок. Именно этот город, именуемый также Городом Ангелов, является центром путешествий Юго-Восточной Азии и своеобразными «воротами» в Тайланд для прибывающих иностранцев. Ознакомившись с этим современным и древним городом, отдыхающие могут оттуда выезжать на однодневные увлекательные туристические экскурсии по самым интересным местам в ближайших окрестностях, сочетая отдых в Тайланде с осмотром достопримечательностей.

На сайте компании «Лана Тур» http://www.lana-tur.ru/countries/asia_and_east/thailand/ Вы можете заказать туры в Тайланд, познакомиться с экскурсионными программами, ассортиментом отелей, получить полезную информацию о стране.




Похожие темы: