Корпоративные программы, тренинги Академии Приключений.

Лесной курс 1

Тренинг "Лесной курс 1" - это тим - билдинг, в итоге которого происходит и осознанность, улучшение психологического климата в коллективе, сплочение команды (teambuilding).

Лесной курс 2

Тренинг "Лесной курс 2" - это продолжение тренинга "Лесной курс 1", рассчитанное на уже подготовленные команды. Командообразование (team building) в рамках "Лесного курса 2" дает уверенность в себе и в командной работе, большее сплочение коллектива.

Строительство компании

Тренинг "Строительство компании" - это teambuilding, командное создание образа компании, выработка идеи, проработка частностей и воплощение идей в настоящий предмет, тем самым достижение основных целей teambuilding и коллектива.

Выездной тренинг

Выездной тренинг - это мини-тренинг, в следствии которого совершается эмоциональное объединение, рост корпоративной культуры и командообразованию

Эстафета

Активный тренинг по тиме билдингу, "Эстафета" - самая веселая и энергичная часть корпоративного мероприятия, снимающая напряжение и усталость и повышающая настроение внутри команды.

Подводный лесной курс

Командообразование является необходимой составляющей дайвинга. Специально разработанные задания позволяют еще сильнее осознать ценность командной работы и почувствовать плечо друга.

Распределение ролей в команде

Тренинг "Распределение ролей в команде" - это различные деловые игры, после проведения которых заметно улучшается климат в коллективе и понижается число конфликтов.

Моделирующие тренинги-игры

Тренинги направлены на развивитие командного потенциала и улучшение эффективности взаимодействия между разнообразными подразделениями компании при коллективном решении творческих задач.

Интеллектуальные тренинга с элементима nbv,bklbyuf в России

Интеллектуальные тренинги позволят в буквальном смысле слова "встряхнуть" мыслительный аппарат компании.

Марафон

Тренинг "Марафон" - это объединяющий комплекс приключений, имеющий большую эмоциональную насыщенность.

Программа team building в военно-прикладных играх

Командно-спортивные, военно-игровые программы, основанные на приключенческом ориентировании в лесу или на пересеченной местности, преодолении преград и выполнении настоящих боевых задач, великолепно разрешают достичь самых существенных целей сценарий тим-билдинга.

Спец-программы

Увлекательные и эмоционально соединяющие спец-программы могут быть адаптированы для детских групп.

Пост-тренинг

Проведение пост-тренингов, значение которых состоит в фиксировании ключевых мгновений прошедшего тренинга, актуально после любого team-билдинга.

Заходите на сайт Академии Приключений http://www.krytizna.ru/ и мы ответим на все Ваши вопросы по командообразованию.