Есть в моей жизни один хороший человечек. Он восстановился в университете, мы оказались в одной группе. Начали общаться, ходить вместе на лекции, экзамены. Моя подруга как раз перед сессией попала в больницу и приходила только на экзамены, а остальное время я проводила с ним. Я знала, что он давно встречается с девушкой (т.к. мы учились в одном техникуме), поэтому изначально относилась к нему как другу, а не как к парню. Да и обсудили мы это сразу -  мы только друзья.

Мы созванивались при подготовке к экзаменам, он рассказывал о себе,  я - о себе: о подругах, о гуляньях, о парнях, которые мне нравились... Рассказывала ему почти все.

В общем....  Он влюбился в меня. Он постоянно звонит мне, говорит, что соскучился (сессия уже закончилась, мы не видимся), делает комплименты, говорит, что я лучшая, что я Богиня. Он привез мне на день рожденья мои любимые цветы =))) Он хороший. Но для меня он только друг. 

Но самое страшное я узнала потом. Он собирался жениться, а теперь не хочет. Заявление уже подали, платье купили.... Его девушка на 4 месяце беременности.

Я не знаю что мне теперь делать. Мне не нужна его любовь. Как бы жестоко это не звучало...