Этот блог созданн специально для онлайн просмотра самых популярных телеканалов непосредственно на Вашем компьютере. А если Вы подключите через видеокарту компьютера Ваш телевизор, то сможете просматривать телеканалы на Вашем телевизоре. Многие современные компьютеры и ноутбуки имеют видеокарты с видеовыходом.

    Качество вещания большинства телеканалов в интернете довольно неплохое и при просмотре на экране телевизора может даже конкурировать с качеством изображения эфирных каналов если Вы находитесь далеко от телецентра. Или с качеством трансляции кабельного телевидения, если Ваш оператор кабельного ТВ работает на устаревшем оборудовании и плохо обслуживает своих абонентов.

    Для полноценного просмотра телеканалов нужен интернет подключенный по технологии DSL или подобной, обеспечивающей скорость не менее 512 кб.сек. Иначе возможны остановки картинки и звука на время буферизации видеопотока. Некоторые телеканалы при передаче картинки адаптируются по скорости к Вашему соединению и искуственно занижают скорость видеопотока. Однако в таком случае может быть заметна пикселизация картинки и торможения во время быстрых смен сюжетов даже при просмотре на обычном бытовом телевизоре.




Похожие темы: