Этот блог созданн специально для онлайн просмотра самых популярных телеканалов непосредственно на Вашем компьютере. А если Вы подключите через видеокарту компьютера Ваш телевизор, то сможете просматривать телеканалы на Вашем телевизоре. Многие современные компьютеры и ноутбуки имеют видеокарты с видеовыходом.

    Качество вещания большинства телеканалов в интернете довольно неплохое и при просмотре на экране телевизора может даже конкурировать с качеством изображения эфирных каналов если Вы находитесь далеко от телецентра. Или с качеством трансляции кабельного телевидения, если Ваш оператор кабельного ТВ работает на устаревшем оборудовании и плохо обслуживает своих абонентов.

    Для полноценного просмотра телеканалов нужен интернет подключенный по технологии DSL или подобной, обеспечивающей скорость не менее 512 кб.сек. Иначе возможны остановки картинки и звука на время буферизации видеопотока. Некоторые телеканалы при передаче картинки адаптируются по скорости к Вашему соединению и искуственно занижают скорость видеопотока. Однако в таком случае может быть заметна пикселизация картинки и торможения во время быстрых смен сюжетов даже при просмотре на обычном бытовом телевизоре.


Вещание ТК "Звезда" предлагает аудитории широкий спектр программ различной направленности. Особое место в эфире телеканала занимают выпуски новостей, основанные на эксклюзивных репортажах корреспондентов с мест происшествий.

 (Читать дальше...)

    Телевизионный Дамский Клуб - это первое женское телевидение в стране, канал-советник, собеседник, помощник.
Мы стараемся помочь женщине ориентироваться в современных рыночных условиях: как устроиться на работу, как воспитывать ребенка.

 (Читать дальше...)

В фокусе Шансон ТВ все традиционные песенные жанры и их исполнители: авторская (бардовская) песня, классический и современный городской романс,
каторжанская песня и «блатная» музыка, народная песня, русский джаз, лирика рок.

 (Читать дальше...)

A-ONE - это самый широкий спектр стилей, таких как alternative rock, classic rock, metal, heavy metal, Nu-metal, grunge, hardcore, emo, electronic, dance, reggae, indie, world music, experimental, Hip-Hop, R'n'B и т.д. 70% - западная и 30% Российская музыка. Подавляющее большинство клипов в эфире телеканала A-ONE - эксклюзив для России. A-ONE - телевидение, которое делают молодые и для молодых. A-ONE - интерактивный телеканал. Технически - это инсталляция самых последних мировых инженерных и программных решений, не имеющих аналогов в России.

 (Читать дальше...)

Для любого молодого человека на нашем телеканале найдется программа, которая сможет его "зацепить".
Информационно-аналитические программы: "Мастер-класс", "Политкоктейль", "Разговор без правил"- интересны тем, кого волнуют серьезные проблемы современного общества.

Информационно-развлекательные программы: "Яхт-клуб", "Сказки для взрослых", "Здесь и там" - это отдых у экрана плюс полезная информация на популярные темы Музыкальное вещание. Проекты "Брать живьём!", "Квартирник" - это живые концерты для вас, ценители качественной отечественной музыки. Официальный сайт: http://www.o2tv.ru/

 (Читать дальше...)
Новости, прямые эфиры со священнослужителями, лекции богословов, документальные фильмы
Православный телеканал 'Союз'

Официальный сайт: http://tv-soyuz.ru/

 (Читать дальше...)
Телеканал представляет зрителям подборку всех хитов дискотек 80-х годов от Авторадио. Всем кто ходил на дискотеки в 80-е годы посвящается...
Видеоклипы представленны в виде выступлений на площадке Авторадио и в оригинальном варианте.
 (Читать дальше...)

Eurosport - News

| |
«Евроспорт» - европейский лидер среди спортивных каналов. Программы Eurosport отличаются высоким уровнем комментариев и освещают практически все виды спорта на Земле: от привычных и знаменитых до экзотических и малоизвестных. Один из ведущих и самых популярных спортивных каналов Европы. Eurosport показывает более 100 различных видов спорта, как широко распространенных, так и мало известных, подробно освещает наиболее крупные спортивные события, такие как олимпиады, мировые чемпионаты, а также традиционные, зрелищные и наиболее популярные среди болельщиков виды спорта - как футбол, хоккей, теннис, гонки, и многое другое.
 (Читать дальше...)
Межгосударственная телерадиокомпания «Мир» создана в октябре 1992 года Соглашением глав государств-участников СНГ в целях освещения их политического, экономического и гуманитарного сотрудничества, формирования общего информационного пространства Содружества, содействия международному обмену информацией. Её учредителями являются: Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Россия, Таджикистан и Узбекистан.
 (Читать дальше...)