Существует два типа сцены разборной мобильной, один из которых предназначен для ручного развертывания, а другой - для удаленного развертывания. В то же время, он имеет множество режимов работы на выбор, ручное управление, дистанционное управление, управление точечным управлением ... Итак, какой тип мобильной сценической машины будет лучше?


Какой из двухступенчатых автомобилей лучше? С точки зрения технического обслуживания, ручное управление сценическим автомобилем имеет небольшую неисправность и обеспечивает спокойствие. Для сценических автомобилей с дистанционным управлением, прежде всего, пользователь должен сохранить пульт дистанционного управления, заменить батарею, убедиться, что в пульте дистанционного управления есть электричество и стоимость обслуживания выше, чем у ручного многоходового клапана, с точки зрения стоимости, при работе с ручным многоходовым клапаном, цена дешевая. , пульт дистанционного управления, цена немного выше. С точки зрения силы, ручное управление может принимать отбор мощности, чтобы брать гидравлическую мощность двигателя шасси, чтобы приводить гидравлическое масло в действие для шагов разворачивания и закрытия, мощность достаточна, гидравлическая операция - это ручной многоходовой клапан, а механическое управление простое. Прост в использовании.


Операция дистанционного управления заключается в пропускании гидравлического масла через двигатель в устройстве дистанционного управления, чтобы реализовать этап разворачивания и складывания. Мощность меньше мощности двигателя шасси. Операция дистанционного управления может реализовывать дистанционное управление, простое управление и быстрое использование. 

мобильная сцена купить цена

Руководство по эксплуатации автомобильного подвижного столика - это шаг, который отражает ручную работу многоходового клапана, когда ступень развернута, с тем чтобы реализовать раскрытие ступени и т. П. Пульт дистанционного управления автомобильным каскадом предназначен для развертывания и сбора ступени через пульт дистанционного управления для управления, что является столь же распространенным, как и наиболее распространенным для нас. Как и телевизор, вы можете перейти к передней панели и нажать кнопку на телевизоре, чтобы выполнить операцию переключения, смены станции и т. Д., Или вы можете напрямую использовать пульт дистанционного управления для управления переключателем и других операций! Для пользователей и друзей хорошо выбрать ручное управление или дистанционное управление.


Как противостоять холоду зимой слишком холодной мобильной сцене автомобиля?


Как мобильные сценические машины противостоят холоду холодной зимой? Что, если производительность слишком низкая, а гидравлический подъемник не нормальный? Или что, если сценическая машина не заводится?


Характеристики морозостойкости мобильного сценического вагона - это не только проблема запуска при низкой температуре: по сравнению с другими моделями он также заботится о плавности разворачивания и закрытия сценического вагона, не боясь холода, но не в процессе гидравлического расширения. Появляются ?замороженные руки и замороженные ноги?.


Передвижная сцена автоклуб SWAN обладает хорошей устойчивостью к ветру и холоду, прочной рампой, удобен и практичен, и его высоко ценят многие клиенты. Поэтому, пожалуйста, не переживайте слишком сильно за клиентов. Обратите внимание на техническое обслуживание перед использованием зимой. Наши специалисты научат вас.

сцениическая автомашина

Несмотря на то, что существует много способов эксплуатации автомобиля с подвижной рампой, в холодную зиму владельцу также необходимо задавать вопросы о холоде, чтобы обеспечить безопасное вождение и продлить срок службы автомобиля с подвижной рампой.