Современное общество и экономика стремительно развиваются, и постоянно меняющиеся продукты также привели к появлению рекламных средств. В настоящее время существует только один новый и особый метод пропаганды и уникальный и индивидуальный метод отображения, позволяющий выделить ваши продукты. Выпущенный нашей компанией мобильный дисплей, выпущенный нашей компанией, предназначен для удовлетворения индивидуальных потребностей клиентов.Модная и динамичная концепция дизайна, а также гуманизированное и внимательное обслуживание создают новый сенсорный опыт для клиентов и целевой аудитории.

грузовик для выставки торгова

Наша компания будет настраивать мобильный дисплей для своей клубной личности для картинга, который должен быть крутым и крутым. Давайте перенесем сердце ребенка в будущее, почувствуем скорость и страсть и вместе с сумасшедшими дадим напряженному мозгу небольшую стимуляцию.


Наш выставочный фургон с дисплеем реализует функции большого автомобильного магазина, небольшой автомобильной сцены, полностью автоматического открывания и большого светодиодного фона с новаторской структурой, предназначенной для демонстрации продуктов, художественного представления, мобильного роуд-шоу, продвижения бренда, продвижения на месте и других мероприятий на улице. Полностью автоматический дисплей для профессионального развития.

грузовик для выставки торгова

Габаритные размеры: 9040,8590*2550*3910 мм;


Полноцветный экран сверхвысокой четкости;


Полностью автоматическое расширение контейнера для увеличения площади дисплея;


Существует автоматическая гидравлическая ступень для обеспечения пространства для работы;


Бессилевой литиевый аккумулятор питания на 10 часов, перезаряжаемый;


Автоматический гидравлический подъем может увеличиться на 1700см;


За подъемной решеткой находится раздвижная стеклянная дверь, а шкаф оборудован кондиционером.


Легко перемещать, вы можете изменить местоположение и изменить информацию в любое время без установки процесса разборки;

грузовик для показы торгова

Наши специализированные мобильные выставочные фургоны предоставляют высококачественные услуги для всех слоев общества. Мы продолжаем совершенствоваться и развиваться, а мобильные дисплеи становятся более совершенными и мощными и завоевали доверие и поддержку многих продавцов. Если вы рассматриваете выставочный фургон  с мобильным дисплеем, пожалуйста, выберите Swan!