Мобильная светодиодная машина является самым популярным продукцией в отрасли промыленности в последние годы. Это новый инструмент коммуникации и рекламы, который сочетает в себе автомобиль и большой светодиодный дисплей, 3D-видео анимацию, богатый и разнообразный контент, отображение графической информации в реальном времени и мобильную рекламу.

Цифровой рекламный фургон

 Хараетеристики мобильного рекламного автомобиля


1.Экономия времени


Фон светодиодного дисплея и занавески, используемые в традиционных мероприятиях, требуют времени для сборки и разборки. Наш мобильный рекламный грузовик экономит на строительстве, разборке и других процессах, отражая удобство современных медиа.


2. Мобильная связь


Оно не ограничено географическим положением, оно может широко рекламироваться в любой области целевго рынка, такой как улицы, переулки, населенные пункты, коммерческие районы и т. Д., Которые требуются клиентам в соответствии с потребностями клиентов.


3. Хороший визуальный эффект


Наш мобильный рекламный фургон имеет великолепный цветной экран, полный трехмерного эффекта, и имеет сильный визуальный эффект. Эта форма уникальной формы легко привлекает внимание общественности, что является довольно хорошим инструментом для наружной рекламы. С помощью аудио-, компьютерного и другого оборудования, наш Цифровой рекламный фургон может удовлетворить ваши ежедневные рекламные потребности. Если вам это нужно, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время. Sugawa Vhicle предоставит вам бесплатное предложение.