Наша компания SWAN разработала новый изотермический Фургон Бабочки , который является улучшенной версией фургона и будет основной транспортной моделью в будущей логистической отрасли. Он в основном приводится в движение пневматическими пружинами или силовыми агрегатами, которые поднимают два крыла грузового отсека на 90 градусов. Задняя дверь находится на расстоянии 270 градусов, и груз можно загружать и выгружать со всех трех сторон: он очень эффективен, удобен, быстр, безопасен и эффективен, быстр в погрузке и разгрузке товаров, с высокой эффективностью транспортировки, низкими трудозатратами и хорошими экономическими преимуществами. В то же время он обладает характеристиками защиты от дождя, кражи, защиты от кражи и пыли. Он подходит для перевозки автомобильных аксессуаров и других дорогостоящих ценностей. Он является основным транспортным средством для развития современной логистики и подходит для перевозок на дальние расстояния.

фургон бабочка продажа

Поскольку фургон с подъемными бортами имеет характеристики защиты от дождя, кражи, защиты от кражи и пыли, он может перевозить большое количество предметов, охватывающих почти 80% категорий, особенно для механизированной погрузки и разгрузки. Существует много высококачественных и ценных предметов, которые также очень подходят для крыла. Начните перевозку фургона.


Автофургоны бабочки Благодаря высокому профессионализму, сложным производственным процессам и многим другим характеристикам,Поэтому проконсультируйтесь с фургоном бабочки, связанные с деталями, попробуйте профессиональные производители крыла или предприятия, чтобы обеспечить безопасность во время транспортировки, качество кузова в течение длительного времени, а также последующее обслуживание, срок действия гарантии, больше информации о фургоне бабочки, детали, вы также можете войти на сайт фургона бабочки, чтобы узнать.