В целях осуществления крупного развертывания 19-го Конгресса партии по культурной работе, с практическими действиями церемония запуска мобильных культурных центров автоклуба и мобильных культурных автомобилей, организованная нашей компанией, состоялась 6 февраля 2018 года в спортивном центре Чангэ.

Многофункциональный передвижной культурный центр и мобильный культурный автомобиль являются важными носителями для осуществления укрепления мобильного культурного обслуживания, обогащения культурной жизни людей на низовом уровне, в то же время являются важными путями для массового культурного строительства и содействия культурному процветанию.

Все предприятия внимательно выслушали теоретическую подготовку и разъяснения в полевых условиях.


Команда хэнаньской оперы исполнила спектакль «Литературная легкая кавалерия» в 2018 году. Национальный актер первого уровня, виде- президент и руководитель организации хэнаньской оперы участвовали на выступлении.

Член партии и заместитель начальника управления культуры провинции выступили с важной речью и возложили три надежды на каждое предприятие:


Во-первых,они наделись, что каждое предприятие будет лелеять эту возможность для распространения мобильных транспортных средств, серьезно выполнять мобильные культурные услуги и постоянно обогащать культурную жизнь людей на низовом уровне.


Во-вторых, наделись, что помочь всем избавиться от бедности.


Во-третих, Следует надеяться, что все компании будут использовать мобильные культурные услуги в качестве возможности, подтолкнуть культурную работу на новый уровень.

Чтобы обеспечить успех этой церемонии распространения, генеральный менеджер компании придавал большое внимание и требует, чтобы все отделы тесно сотрудничали друг с другом и осуществляли их в деталях, с высоким чувством ответственности выполнили цереминию этого раза. Работать, чтобы внести вклад в культурное мероприятие!