Проект «выставочный фургон» Министерства культуры, проведенный нашей компанией, был проведен в Большом театре в городе Ланьчжоу.


Утром 7 мая на площадь Большого театра в провинции Ганьсу вымощено радостной атмосферой повсюду. Соответствующие лидеры из 29 городов по всей провинции собрались для участия в этом мероприятии.


На данный момент 29 мобильных книжных машин, распространенных в провинции Ганьсу, являются крупными культурными и дружественными к людям проектами, осуществляемыми Министерством культуры и Министерством финансов, что не только решило проблемы низовых людей в отдаленных и обедневших районах в чтении книг, но также составляет общие планы по сбалансированному развитию общественных культурных услуг. Содействовать выравниванию основных общественных культурных услуг в городских и сельских районах и выработать конкретные меры для «последней мили» общественных культурных услуг. В то же время это также проект по борьбе с нищетой в области культуры, который был реализован в соответствии с требованиями точного сокращения масштабов нищеты с целью повышения способности и уровня общественных культурных услуг в бедных  районах.


Мобильный библиотечный автомобиль, который мы берем на себя в этот раз, представляет собой модификацию на базе автобуса Dongfeng. Автомобиль оснащен более чем 10 видами специального оборудования, такими как книжная полка,  система энергоснабжения,LED телевидение, кондиционер, козырек от солнца, можно выполнить аренду и продажу книг, культурное продвижение, популяризацию науки, обучение знаниям, развлечения и многие другие функции. Общий дизайн автомобиля полностью воплощает концепцию обслуживания, ориентированную на человека. Эффективное использование пространства в кузове автомобиля велико, и нет разрыва, который обеспечивает удобную атмосферу заимствования и среду для чтения.


Учитывая большое количество передвижных библиотечных автомобилей в провинции Ганьсу и влияние перевозок, мы тщательно организовали организацию защитного персонала, безопасность на транспорте, устройства площадки и обучение на месте,обеспечили успешно церемонию передачи.


На церемонии передачи лидеры Ганьсу и сотрудники в библиотеке придали высокие оценки автомобилям, выпускаемым нашей компанией.


Распространение знаний - это надежда,Мы желаем, чтобы жители провинции Ганьсу могут использовать мобильный библиотечный автомобиль и получить силы культулы, мы можем внести свой вклад в богатую и красивую китайскую мечту. Мы устали и счастливы!

мобильная библиотека