SWAN  компания,специализирующаясь на производстве led truck рекламы, автомобильных сцен и других соответствующих специальных транспортных средств.

Рекламный автомобиль со светодиодными экранами

Цена на Цифровой рекламный фургон SUGAWA 


В эпохе сегодняшнюю информационного взрыва разнообразные продукции,каждое предприятие ищет путь,которая быстро открыть продажи и получить выгоды. С момента появления рекламы появились такие особенности: СМИ становятся все более и более многочисленными,от традиционных телевизионных газет до мобильных телефонов, наружная реклама проникла в жизнь людей.


Цена на led truck реклама на газели обычно зависит от марки, модели, шасси и конфигурации. Как правило, малые и средние мобильные рекламные грузовики продают больше. Поскольку цена относительно дешевле и доступнее, цена составляет около 650 000 - 1680000 рублей. Светодиодный мобильный грузовик также может быть оснащена подъемным экраном, может быть установлена сценой и генератором или системой распределения электроэнергии.

светодиодный мобильный грузовик

Такой фургуон с лед экраном имеет широкие применения: мы с Целевым потребителям проводим общение,взаимодействие и продвижение на месте в бойком торговом центре, на площади,в парке и в ключевых точках,Которые могут предоставить клиентам превосходные рекламные эффекты. Перемещайтесь по всему городу, чтобы привлечь целевых потребителей со спросом, и распределить его более точно. Мобильный светодиодный цифровой рекламный грузовик в широком смысле относится к наружной рекламе. Современные светодиодные мобильные грузовики очень популярны в отрасли рекламы .