Прямая продажа , низкая цена, хорошее качество!

Автофургон бабочки представляет собой улучшенную модель грузового транспортного средства типа фургон, которая является основной моделью транспортировки в логистической отрасли в будущем. Этот грузовик может механизировать погрузку и разгрузку грузов с трех сторон, с высокой эффективностью, удобством и скоростью, безопасностью и эффективностью, быстрой погрузкой и разгрузкой и высокой эффективностью транспортировки. Стоимость рабочей силы низкая, а экономические выгоды хорошие. В то же время он обладает характеристиками защиты от дождя, кражи, защиты от кражи и пыли, подходит для перевозки автозапчастей и других дорогостоящих ценностей, подходит для перевозки на средние и дальние расстояния.

машина бабочка грузовая

Конфигурация  SWAN 5.2 м грузовой автомашины бабочки  :

Двигатель 150 л.с., высокая мощность, большая грузоподъемность, большая марка, хорошее качество, большая нагрузка, колесная база 3800. Однорядная кабина, большое пространство, высокий комфорт при вождении, безопасное и надежное, кондиционер, электрическое стекло, пневматический тормоз, сцепление Мощность, национальные пять выбросов, высокая конфигурация, экономически эффективные, является более популярным специальным моделям.

Размеры:

Общий размер грузового фургона лучшего составляет 6995X2550X3650, а внутренние размеры контейнера - 5150 * X420X2500. Длина всего транспортного средства умеренная. Легко разворачивается на широкой дороге. Подходит для перевозки между городскими и сельскими районами и между городами.

Благодаря профессионализму, сложному производственному процессу и многим процессам, фургон, открывающий крыло, максимально открыт профессиональному изготовителю или предприятию, когда крыло открыто, что обеспечивает безопасность при транспортировке и качество кузова. Долгосрочный характер, а также последующее техническое обслуживание, срок действия гарантии, более подробную информацию о фургоне, открывающем крыло, подробности также можно найти на веб-сайте.

материалы:

Каркасная рама № 12, стальная канальная, внутренняя протекторная плита толщиной 3 мм, нескользящая, холоднокатаная плита толщиной 1,2 мм, вертикальная гофрированная или плоская пластина с обеих сторон, хорошее качество, высокая твердость, легкий вес, толщина колонны и балки 100 * 150 * 5 мм. Квадратная труба из высокопрочной балки, безопасная, стабильная, непрерывная, прочная, с верхним оцинкованным листом, полностью покрытый термостойким брезентом, водонепроницаемым и против росы, пыленепроницаемым, гидроизоляционным оборудованием до предела, автомобиль легкий и прочный, долговечный Выкл 270 градусов, опциональная гидравлическая задняя дверь.

фургон бабочка продажа

Короче. Этот van грузовой фургон длиной 5,2 метра в настоящее время является экономически эффективным специальным транспортным средством в логистической отрасли, он находится между открытым фургоном с большим крылом и открытым фургоном с небольшим крылом, который просто компенсирует эту пустую зону. В то же время, это подходящая модель для городских и сельских перевозок, логистики и грузоперевозок, а также ваша эталонная модель для крыльев.

Цена рынка: 1222797 -1413051 рублей, в зависимости от конфигурации и шасси, пожалуйста, свяжитесь с нами для получения точной цены, мы ответим вам в течение 3 часов.